Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О платьях "Студии Джулия"

О платьях "Студии Джулия"

08.04.2014 8:42     Просмотров: 283     Комментариев: 0     
О платьях

В этой заметочке я как учат учебники по маркетингу   расскажу о том, в чём прелесть моих платьев. Приступим!

1. Работы "Студии Джулия" являются авторскими.

Как не существует в природе двух абсолютно одинаковых людей, так и среди ручных работ вы не встретите "грубую штамповку" или, как говорили раньше "под одну гребёнку".  Все изделия "Студии Джулия" уникальны, каждая реализовывает определенный авторский замысел, творческий порыв, задумку. И даже если в основе изделия лежит базовая модель  достаточно популярного платья- подбором цвета, фактуры, акцентами я  создаю абсолютно новое изделие.  Ни у кого кроме Вас больше такой работы не будет. У вас будет оригинал, не копия. А ведь именно при создании изделия в единичных вариантах возможен индивидуальный подход к содаваемому. Нитки, фурнитура, украшения подбираются специально для каждого  образа с тем, чтобы получить неповторимый задуманный наряд. При массовом производстве такой подход просто не возможен.

2. При создании работ "Студии Джулия" используются только высококачественные материалы.

Так как у меня есть возможность лично протестировать  нитки, рассмотреть фурнитуру, то , естественно создавая  наряд, вкладывая своё время,  в расчете на наилучший результат, в ход идут только протестированные, хорошо зарекомендовавшие себя новые нитки. Есть такая поговорка :"Мы не так богаты, чтобы позволить себе покупать дешевые вещи". Перефразируя её скажу : " Жизнь слишком коротка, поэтому нет смысла тратить время, пытаясь сотворить красоту из недостойных материалов". Я очень люблю творческий процесс создания платья, для меня важно удовлетворение результатом, чувство гордости испытуемое за свои работы. платье, авторское платье, подарок новорожденной, для девочекДа ,  конечно, вы можете вспомнить поэтичное :"Когда б вы знали из какого ссора растут цветы" Стихотворение хорошее, но в данном случае всё не так.  Я сама подбираю и приобретаю нити для своих изделий, в отличии от серийного и массового производства где, зачастую, производственники вынуждены создавать свои продукты из того, что "привезли" снабженцы.подарок, ручная работа, сделано с любовью

3. Работы "Студии "Джулия" это Ваши будущие семейные реликвии. В каждой крепкой семье есть свои традиции. Такой традицией может быть фирменное блюдо жены; ещё одна традиция праздник, негосударственный, а внутрисемейный, например, день первого снега, возможно, кто-то отмечает экватор года. Мне было бы интересно узнать о ваших семейных традициях. А еще есть вещи, которые зачастую уже потеряли практическое применение, но тем не менее, мы их бережно храним. Детские первые волосики, рисунки, открытки от друзей, прочитанные любимые книги, талисманчики, магнитики, старая родная чашка, серебряная ложечка, альбом с марками, засушенные цветы, пластинка Высоцкого, мишка с олимпиады 80, кассета с "Ласковым маем" . Мне как мастеру будет очень приятно, если Вы сохраните платье "Студия Джулия" как одну из таких семейных реликвий. И может быть в моменты пасмурного настроения  достанете из сундука умилительно красивое платье и лучик света внесет в Вашу жизнь нотки радости, посидите, подержите в руках платьице, вспомните какие-то события, от которых теплеет на душе, и вот, горе-не беда, всё хорошо Работы "Студия Джулия" отличный подарок,  родители малышки наверняка оценят то внимание, с которым Вы подошли к выбору  столь эксклюзивного памятного подарочка.

платье для девочки, шебби шик, кружевное платье

4. Работы "Студия "Джулия" предусматривают универсальность размеров. Так как при покупке через интернет, к сожалению, пока ещё нельзя вещь примерить, все платьица снабжены подробным указанием размеров, а сами модельки я постаралась сделать таким образом, чтобы они  подошли  девочкам разного роста и разного возраста, за счет регулируемого пояса, пышности юбок.

Заканчивая свою заметочку, скажу главное. Я очень хочу, чтобы Вы могли воочию увидеть работы "Студия Джулия", подержать их в руках и оценить, прочувствовать  ту их прелесть,  то настроения, те эмоции, которые не опишешь фразами.  Спасибо!подарок к 8 марта, винтаж, для девочки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз