Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка! Давайте общаться!

Конфетка! Давайте общаться!

07.04.2014 21:06     Просмотров: 1444     Комментариев: 133     

Здравствуйте Мои Дорогие Гости, Подписчики, а также кто просто заглянул к нам на огонек)! 

Сегодня я решила провести конфетку.

И начнем мы с самого главного-с приза)). Приз у нас будет горячо любимый мною заяц-Сеня Морковыч.

конфетка розыгрыш, конфета, конфеты, конфетки, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, розыгрыш подарков, розыгрыш конфеты, розыгрыш мишки, авторский мишка тедди, друзья тедди, заяц, кролик, зайка, зайчик, кролики, авторские мишки тедди, конкурс коллекций

О нем подробнее здесь:

http://www.livemaster.ru/item/829285-kukly-igrushki-senya-morkovych

Ну а теперь о том, как принять участие. Я немного изменила стандартные условия, очень мне уж хочется узнать Вас поближе))), пообщаться. Так что давайте не только играть, но и болтать. Ведь так хочется узнать-кто же сидит и читает то, что я пишу, смотрит мои работы, кому интересно мое творчество, а также мишки.

Как принять участие:

1. Разместить ссылку на эту конфетку фото зайки +активную ссылку

-мастера могут это сделать здесь (на Ярмарке мастеров)

-покупатели-в социальной сети или своём блоге в интернете

-От одного участника я принимаю не больше трех ссылок

- Страница должна быть открыта, то есть на данный ресурс я смогла бы зайти без регистрации и добавления меня в друзья.

- Блог или страница должна быть не конфетная, то есть содержать какую -либо еще информацию кроме проводимых сейчас конфет, наполнение страницы не конфетной информацией должно преобладать

- Для социальных сетей - для участия  у Вас должно быть не меньше 12 друзей

Ссылка должна быть у Вас на странице на протяжении всего розыгрыша, а в социальных сетях-должна быть на первой странице

2. Обязательно! Ответить на следующие вопросы. Ответы могут быть в виде анкеты или текстом. В свободной форме или четко и по существу. Тут выбираете Вы сами))). Мне просто хочется пообщаться и узнать о Вас поближе)))

От одного человека-одна анкета, рассказ.

1. Ваше имя или Ник

2. Знакомы ли Вы с авторскими мишками тедди, знаете их отличия от мишек из магазинов. 

3. Есть ли у  Вас дома или на даче какой-нибудь мишка или мягкая игрушка, которая Вам наиболее дорога. Откуда он (может быть старенький из детства, Вашего ребенка, купленный в магазине или у какого-нибудь мастера) ?

4. Шьете или пробовали ли Вы когда либо шить мишек или друзей тедди?

5. Какую информацию Вам бы хотелось узнать о мишках или игрушках? (может быть все что угодно))) )

3.Написать здесь в сообщениях ссылку или ссылки на страницы, где Вы разместили информацию о конфетке.

4. Я в ответ присваиваю Вам номерок. На одну ссылку-один номер.

5. При покупке до 1000 р. во время проведения конфетки- Вы получаете один розыгрышный номер, при покупке больше 1000 р.- 3 номерочка.

6. Не обязательно, но можно также дополнительно к ссылке- создать коллекции на Ярмарке Мастеров с любой моей работой. 

-Это должно быть сделано во время проведения конфетки. 

- Моя работа должна занимать первые две строчки коллекции

-Коллекция должна состоять из 16 работ

-За одну коллекцию-один номер.

- Если Ваша коллекция попадет на главную страницу ярмарки Мастеров- то еще дополнительные 3 номера.

-Количество коллекций не ограничено

-Коллекция нек должна участвовать в каком-либо другом розыгрыше

7. Окончание розыгрыша- 7 мая в 20:00. 

8 мая я разыграю зайку генератором случайных чисел и объявлю победителя.

Ну и потом он отправляется к счастливому победителю   ))) 

-Если победитель из Москвы, то или встречусь с ним для передачи, но скорее всего отправлю мишку посылкой Почтой России, пересылка за мой счет, 

- По России и в другие страны также пересылка Почтой России за мой счёт.

P/s Становится моим подписчиком необязательно. Мне совсем не хочется заставлять никого этого делать. если Вам действительно интересно следить за моим творчеством и покупать мои работы, тогда я буду только рада! Если нет, ну и не страшно))).  Учитывать- являетесь ли Вы подписчиком-я никак не буду.

Вроде все))). Если что-то не понятно-пишите!!! 

Я всем желаю удачи!

Ваша Катя!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз