Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка чипбоарда от Wycinanka

Совместная закупка чипбоарда от Wycinanka

07.04.2014 19:46     Просмотров: 1273     Комментариев: 7     
Совместная закупка чипбоарда от Wycinanka | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Предлагая Вам совместную покупку кочественного польского чипбоарда от Wycinanka!

1. Почему именно этот чипбоард?

Хотя бы потому что у этого производителя очень красивые и ажурные дизайны, которые придадут работе легкости и изысканности. Только не сочтите это за рекламу чипбоарда )

2. Зачем заказывать из Польши?

Я собираюсь заказывать с сайта производителя, поэтому цены в любом случае будут дешевле, чем в России. и вторая причина - это выбор, а если точнее, то это огромный выбор всевозможных дизайнов)) Вобщем есть где разгуляться Вашему хомячку)

3. Какие условия закупки?

Я живу в Новосибирске. Поэтому заказ придет в Новосибирск)) А дальше я могу либо лично с Вами встретится и отдать кусочек счастья, либо отправить его по почте или как Вам будет удобнее.

Думаю, недели вам хватит, чтобы определится, поэтому примерный СТОП 15 апреля, так что не затягивайте или напишите и я Вас подожду))) Оплата в течении трех дней после СТОПа.

Доставка до Новосибирска будет не бесплатной, но фиксированной 21,38$, эту сумму поделим между учпстниками закупки)

Примерно посылка дойдет до меня за три недели)

Орг. сбор 5 % ))

4. Как оформить письмо с заказом?

Письмо с заказом должно содержать следующую информацию: Ваше имя, город, ссылки на выбранный товар с ценной в долларах (для удобства на боковой панели сайта можно поменять валюту)) и общую сумму заказа, орг. сбор я посчитаю сама.

Вот и все условия.

После 15 апреля ждите письмо с информацией о сумме оплаты (доллар буду считать по курсу, который действует на момент написания письма)

Остались вопросы?! Пишите, я с радостью отвечу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз