Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Скоро Пасха"

Конкурс коллекций "Скоро Пасха"

07.04.2014 12:48     Просмотров: 1293     Комментариев: 93     
Конкурс коллекций

Дорогие друзья! Совсем скоро наступит один из моих любимых праздников - Пасха! И я решила провести в своем магазинчике конкурс коллекций на пасхальную тему. В конкурсе могут участвовать все желающие, но для моих подписчиков обязательно будет отдельный приз.

Правила вот какие

1) Создать коллекцию с любой из моих работ. Тема коллекции "Скоро Пасха"

2) Добавить ссылку или картинку коллекции в комментариях к этой теме. Чтобы вставить картинку на коллекцию, необходимо нажать внизу коллекции на ссылку "Код для вставки" и выбрать Код для форума (BBCode): А эатем скопировать этот код в комментарий к этой теме.

3) Принимаются НОВЫЕ коллекции, созданные в период с 7 по 13 апреля 2014 года.

4) От одного участника принимается неограниченное количество коллекций.

А теперь о призах.

Первый приз будет разыгран среди моих подписчиков. Автор коллекции, которая понравится мне больше всего, получит кулинарную книгу "Скоро Пасха"

конкурс коллекций

Участник, набравший за коллекцию максимальное количество голосов получит вот такой пасхальный текстильный короб для освящения кулича.

пасха

Это еще не все. Все участники, чьи пасхальные коллекции попадут на главную страничку Ярмарки, будут награждены сертификатами номиналом 500р (каждый) на покупку моих работ.

Но и это еще не все. Всем, кто расскажет о конкурсе у себя в блоге на ЯМ, я присвою порядковые номера. А 14 апреля рэндом выберет 3 участников, которые получат любой из моих мастер классов в  формате PDF на выбор. Ссылки на записи в блоге добавляем тоже в комментарии.

Итоги подведем 14 апреля, чтобы призы могли успеть добраться до своих обладателей.

Все призы будут отправлены за счет магазинчика.

Внимание! Конкурс состоится при числе участников - не менее 20.

Желаю всем праздничного настроения и  удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз