Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ваш любимый меринос

Ваш любимый меринос

07.04.2014 10:10     Просмотров: 721     Комментариев: 14     
Ваш любимый меринос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте, друзья!

Давно не балавала вас картинками новости магазина а между тем, их есть у меня.шерсть из новой зеландии

В моем магазине еще осталось немного флисов с некоторых из этих мериносовых барашков. Смотрите, какие симпатичные:

шерсть для валяния

и какие серьезные:

шерсть для прядения

Некоторые из них действительно пестренькие и дают очень красивый мультиколор флис:

флис

меринос

Эта красавица только претворяется блондинкой новости магазина шатенка она, со светлыми кончиками

Мериносовые барашки браво маршируют на стрижку {#} (некоторые уже острижены, просто за компанию шагают )))

Среди них есть и ягнятки, но они очень робкие сложно снять, кстати, барашки есть еще в наборе

А тут я сняла уже остриженных ягнят лестера, их, правда, плохо видно, зато хорошо видно среди в какой красоты они пасутся {#}

Шерстка с ягнят лестера тоже есть в наборе и здесь

А это Лео, который действительно отлично делает свое дело!  Добросовестный профессионал, который очень тяжело трудится для того, чтоб его овцы давали качественное руно. Я больше всего люблю шерсть с его овечек - всегда превосходного качества. 

Кстати, Лео, уезжает на месяц-другой в Европу на какой-то там симпозиум овцеводов.... поеду, куплю, что у него там оставлось {#}

Следите за новостями! Добавляйте в круг, чтоб быть в курсе новостей из моего магазина {#}

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз