Cкатерть "Виндзор".Особая гордость!

Cкатерть

Впервые.. в продаже..скатерть"Винздор" Особая городость магазина"Вековая Пыль"  Мне никогда раньше и видеть не приходилось такую скатерть. Только однажды в английском журнале ,в доме богатого лорда. На полу лежал потрепанный ковер  трофей его предков   и скатерть хоть порепанная но притягивающая взгляд. Но ангичиане любят старые  вещи относятся к ним особым трепетом. . Скатерть эту навзала "Виндзор".  Такая скатерть под стать для королевского дома и для королевского стола!
Да,да.. Такую скатерть Вы не увидите больше нигде.Ни на Яме,ни на других сайтах. Здесь вам и золоченные кареты в форме рюмки, и слуги в ливреях на запятках,и гладкий нежный, цвета айвори шелк. поистине королевкая скатерть для королевского стола. Скатерть+салфетки.
Невероятной красоты,ИДЕАЛЬНОМ состояния ,ею не пользовались,просто лежала все эти годы в богатом доме Лондона.
Вед.экземпляре, другой такой нет.

фото ниженовости магазина

новость магазина

новости

магазины

магазин

скатерть

королева

столовый

текстиль

шелк

Комментарии (11)

Чудесная, необыкновенная! Такой еще не видела!

Тамарочка, какая же ты счастливица, скатерть не просто роскошная, она уникальна{#}

Тамара! Поражена в очередной раз!!! Королевская скатерть! Сокровище поколений!

Скатерть просто чудо! Настоящее сокровище! Музеи плачут и облизываются!

Элла,Дина,Людмила! Большое всем спасибо! Рада видеть Вас!{#}

Добрый день. Скатерть безупречная, мечта!!!

Dinslava 07.04.2014

Красивая скатерть.

Чудесная скатерть!!!!image image image

Ох!!! Чудо-чудное!!! Как жаль, что я не богатый лорд)))).

Татьяна,дорогая! я успела по Вас соскучиться.. Да,у лодра такая скатерть,я ищу этот снимок чтобы выложить в блоге.

Тамара, спасибо, очень приятно. Я тоже рада Вас слышать. Очень интересно будет посмотреть на снимок лорда со скатертью.