Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Жирный крем (вопрос к мастерам по косметике и всем кому любопытно)

Жирный крем (вопрос к мастерам по косметике и всем кому любопытно)

24.06.2011 13:40     Просмотров: 3511     Комментариев: 60     

Доброго дня всем мастерам и мастерицам. Ох чувствую и получу я сейчас по шее за свой вопрос, но моя пытливая натура просто не может не задать этот вопрос. Звучит он так: Можно ли очень жирный покупной чем-то разбавить? ......И полетели в меня тапки и помидоры.... Я купила крем простите для вымени....Некое время назад тут горячее обсуждалась тема об этом креме. У моего любимого человека очень сильно трескается кожа на руках и другие крема не помогают. Этот помогает, но моему привереде не нравится запах(он действительно специфичен) и уж очень жирная консистенция. Вот бы его немного разбавить и добавить эфирного масла для запаха, а? Название этого крема "Мое солнце" и "зорька". Состав такой: флорализин, полинасыщенные жирные кислоты класса Омега-3(эйкозапентаеновая , докозагексаеновая и др.) экстракт подорожника, вода деминерализованная, вазелин, эмульгатор, консервант, регулятор кислотности.

P.S. Милые мастерицы мне бы очень не хотелось чтобы обсуждение в этой теме сьехала на то что "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМОМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ НЕЛЬЗЯ" и попытки меня в этом убедить.....я вас очень прошу не пишите подобных комментариев. Меня интересует другой вопрос{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз