Тему блога навеяло недавнее событие!
Замечательный мастер Ольга Камаева ).Виолка пришла ко мне то ли зимой,то ли ранней весной,уже и не помню.Безумно понравилась подвеска,но...носить на цепочке или шнуре не хотелось
,хотя казалось бы чего проще,нацепил на шнурок подвеску и наслаждайся украшением. Но,очевидно душа жаждала чего-то другого,а чего было не понятно,что лишний раз подтверждает,чтобы появилось ОНО,любимое украшение,должно прийти вдохновение,озарение,видение
.
И вот буквально на днях,я поняла,как должна выглядеть "Настасья",30 минут работы и уменя появилось потрясающе красивое колье.Мое колье!Представляю на Ваш суд украшение :
В магазине не стала выставлять,поскольку не продается украшение!Но так захотелось похвастаться!
А еще возникла следующая мысль,и как следствие ,предложение Вам:
Если у Вас есть подвеска,кулон,но хочется второй жизни для него или для нееили понравилась подвеска здесь ,на ярмарке,но хочется большего,может быть как-то оформить ее,то можем вместе воплотить Ваше желание в реальность!
Пишите,можно в блог,можно в личные сообщения.
Ну ,а мнение относительно моего украшения буду рада услышать!