> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Одежда для куколки BJD

Одежда для куколки BJD

06.04.2014 12:40     Просмотров: 730     Комментариев: 0     

Одним из моих серьезных увлечений являются КУКЛЫ. У меня живут 12 кукол, в том числе и коллекционные куколки известных мастеров. Я могу часами ими заниматься и всем, что с ними связано. Очень люблю одевать и наряжать своих красавиц, покупать им обновки - обувь, мебель, укашения. А одежду я придумываю и делаю для них сама. Сегодня я хочу поделиться с Вами некоторыми образцами из коллекции одной из самых любимых куколок  -  моей БЖДшки.

Это самая "живая" из моих куколок, она как человек. С помощью шарнирных соединений она может принимать различные естественные "человеческие" позы. Для нее я создала большую коллекцию одежды  -  от нижнего белья до верхней одежды.

Вот некоторые образцы:

bjd, на заказ

Это платье из набивной лайкры, украшенное стразами Swarovsky, и болеро из темно-синего бархата-стрейч, в тон к платью.

одежда для кукол

Трикотажный костюм для прогулок моей красавицы, состоящий из брючек и кофты с капюшоном

кукла

Свитер и брючки.  Свитер связан на спицах из пряжи мериноса.
Брюки-джинсы материал — бифлекс. На брючках сделаны отстрочки, карман функциональный.

платье

Комплект платье + шапочка.
Выполнены из шерсти альпака, отделано рюшами из кружевной резинки.

антикварная кукла

Комбинезон, материал - бархат-стрейч

брюки

свитер

купальник

Топы, юбки, колготы, лосины...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз