Сенька.... дорога к Дому

Сенька.... дорога к Дому | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, мы с Сеней начинаем новую тему, так как старая уже перегружена. Здесь я буду писать текущие новости , выкладывать фото и  отчитываться о расходах. Начало истории здесь.http://www.livemaster.ru/topic/667115-sos-yunyj-kotik-ischet-dom?vr=1&inside=1

Итак, сегодня мы навещали Сеню. Малыш сидит с капельницами в клетке, но выглядит уже лучше. Глазюки огромные, все четыре лапы выбриты под катетер смотрит на нас и дрожит. Взяла его на руки, он тут же успокоился, прижался и замурчал. С ручек уходить не хотел.

По наблюдениям Нины характер у Сени очень доброжелательный и покладистый. И вообще,  у малыша хорошая энергетика. Такие кошки часто обладают лечебными способностями. Только сначала надо поправить свое здоровье.

ПО расходам

9140- услуги ветклиники, включая аналины, консультации, обследования

3310- лекарства

4200- содержание 14 дней по 300 рублей

1000- пеленки

Итого  17650

5000  был аванс. Из аукционных денег заплатили 15000.

ПО поводу аукциона.

За несколько лотов оплата еще не прошла. Так что итоги подведу чуть позже.

А теперь наша фотосессия.

Комментарии (108)

{#}Девочки, открыла новую тему.http://www.livemaster.ru/topic/733369-senka-i-drugie-vozmite-menya-domoj-prodolzhenie?vr=1&inside=1#comments Продолжение здесь.

Девочки, у нас все по прежнему. Сенька спит, отъедается, растет. 4 мая планируем его навестить. Будут новые фото. Написала небольшой текст, не знаю, насколько пиарный. Начнем делать попытки пристройства. Отвезем Нине деньги.

Здорово! Счастливо Вам съездить, Лена! Нине - приветы и поклоны! И, конечно, ждем новые фотки Сеньки! {#}

Всем-всем удачных выходных и веселых праздников! {#}{#}

Девочки, вот здесь благотворительной акциия в пользу Сеньки.www.livemaster.ru/topic/715183-anons-blagotvoritelnoj-aktsii-v-polzu-vyhazhivaniya-i-pristrojstva-kotenka?inside=1&wf=&vr=1

Пошла туда...

НИНА 20.04.2014

Я подменила кота? Ну, извините :)Сложно было найти похожего, но я смогла...

Сегодня соизволил съесть котёночьей сушки Эквилибрио, она оч. хорошая. Это радует.

Утром сегодня получила выписки из карты для завтрашнего похода в Биоконтроль. Стопка бумаг внушительная :)

Нина, Сенька правда очень изменился за две недели, шерсть чистый шелк и взгляд такой живой! Держим завтра кулаки!{#}

Девочки, спасибо! В этот раз хочу сделать немного по другому. Аукциона, как такового не будет. Мастера, желающие принять участие в акции, могут предоставить работу, объявить на нее цену, указать какой процент будет направлен в помощь Сеньки и , соответственно, разместить фото в открытой для этого теме. Желающий приобрести данную работу, пишет ниже- беру. Если у Вас есть мысли и идеи по этому поводу, пишите, может, я чего недоучла. Акция пройдет со вторника по четверг. Завтра открою тему по приему работ.

Девочки, всем здравствуйте! Очень радует Сенька своим видом! Лена, а окрас, мне кажется у него хороший, у меня есть одна кошечка с таким окрасом, так для меня она просто красавица!

В аукционе я с Вами!

Всех с Пасхой!

Девочки, всех с праздником Святой Пасхи! Здоровья, счастья, мира, радости и удачи вам и вашим родным и близким! Огромное спасибо за вашу помощь и поддержку!
Показать еще
  • кот