Обновление пароля

>  >  >  > Апрельская вкусняшка!

Апрельская вкусняшка!

05.04.2014 16:22     Просмотров: 1799     Комментариев: 287     
Апрельская вкусняшка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих на розыгрыш яркого кошелька из кожи питона! Желающие стать его обладателем абсолютно бесплатно ( доставку победителю я беру на себя)  могут сделать следующее:

1 - составить коллекцию с участием одной из моих работ. В описании коллекции указать что она участвует в розыгрыше моего магазина со ссылкой на эту страничку

2- ниже в комментариях заявить о своем желании участвовать и прикрепить ссылку на вашу коллекцию

Число коллекций от одного участника не ограничено, что увеличивает ваши шансы на победуконфетка, конкурс коллекций, розыгрыш, из кожи питона, цветной, приз, разноцветный, красный, черный, оранжевый

Каждой коллекции я присвою порядковый номер.

Розыгрыш состоится  14 апреля в 12.00 18 00 по Москве. Заявки принимаю до 11.00 17.00 ( изменения во времени внесла 13 апреля)

Победителя определит генератор случайных чисел.

Подробное описание кошелька http://www.livemaster.ru/item/6254095/sumki-aksessuary-zhenskij-koshelek-iz

Желаю удачи! 

розыгрыш конфетки, коллекция, кошелек, яркий, подарок, призы, конкурс, бирюза, бежевый, фуксия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений