Обновление пароля

>  >  >  > Я с ама себе удивляюсь..

Я с ама себе удивляюсь..

05.04.2014 16:03     Просмотров: 755     Комментариев: 12     
Я с ама себе удивляюсь.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Честно, я сама себе  удивляюсь.. А есть чему? Перед тем как отойти ко сну я лежу и думаю  о том,как же я справляюсь? У меня на ЯМе 2 магазина. Второй магазин с  украшениями  незаслуженно страдает,так как  основное время провожу в "Вековой Пыли". У меня магазин на Итси, магазин на английском сайте (айриш лэйс) , у меня в доме гора скатертей, все выстираны и отглажены,недавно  купила гладильный пресс МИЛЕ,теперь я могу гладить любой объем скатертей без особых усилий,а главное - комфортно сидя на мягком стуле!новости магазина Но всеравно время на это уходит немало.. Помимо этого общение с покупателями,новые темы  в блоге,  фотографирование,новые работы с описаниями,а сейчас еще пишу рассказ ,навеян сюжетом миниатюрки мастера -белошвейки..Скоро выложу в блоге,на ваш судновости И в который раз спрашиваю себя..Тамара а  житькогда ? Все проходит мимо.. Театр,кино несмотрела 100лет, походы в музеи, в парки, старинные замки,поездки в Ирландию,Шотландию, итд. С некоторых пор,все это осталось где -то там... Наверное чрезмерная увелченность даже самым  любимым делом все же плохо.. еще хуже когда оно переходит в бизнес.. Ты не можешь вырваться из оков, добровольно это не получается,разве принудительно,что иногда случается по инициативе моих детей..

Да,сейчас можно сказать я на полном отдыхе,при  моей занятости..Да,да.. Сейчас продажи заметно упали.. Раньше..персональная записьперсональная записьперсональная запись

Чай в кресле сидя у компа,  даже кушать стала автономноперсональная запись Такому поверить сложно,кто меня знает .. Кушать обычно садимся все вместе,за большой овальный стол, накрываем как на праздник, скатерти менять любила каждый день,сейчас все на дочери.. Мама садись к столу,звучит  все чаще и чащеновостиИ это печально.. Меня приходится уговаривать.. Куплены билеты на Л.Озеро, едут к нам венгерская труппа. Я в размышлениях..Дети говорят нужна срочная помощь магазин{#}

НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАВИДОВАЛА. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!

РАЗВЕ ЧТО ЭТИМ ДЕТКАМ. фото знаменитой Анне Геддес.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз