Украшения, созданные вручную, под заказ - словно платье от портного. Они отражают индивидуальность хозяйки, формируют настроение, меняют эмоциональный фон. Для них нет строгих рецептов. Они рождаются ДЛЯ ТЕБЯ.
Какой тебе хочется быть сегодня? Спокойной и немного таинственной, словно лесное озеро? Яркой, как эмоции Кармен? А может нежной и волшебно-воздушной, словно лепестки яблони? Я помогу создать нужный образ, добавить небольшой акцент, чтобы отразить настроение.
Цветочная тема в колье или "Кошачьи" кулоны подойдут романтично настроенной девушке, мурлыкающей в ожидании встречи с любимыми. Или нежной мамочке, глядящей на своего сонного сопящего малыша. В этом случае я использую декупаж по пластике, технику миллефиоре, леплю объемные цветы из полимерной глины. Винтажные и трогательные темы таких изделий отлично подойдут для выхода на свадьбу подруги, особого вечера наедине с мужем или свидания.
"Особенное" настроение подчеркнет особым украшением шикарная, уверенная в себе женщина. Ее привлекут харизматичные эмоциональные коле и кулоны со сложной структурой. Либо наоборот, с подчеркнутой простотой, за которой скрывается самодостаточность. Чтобы сделать такю бижутерию, я вью тонкую цветную проволоку, леплю крупные бусины, использую технику "скрытая магия - Hidden Magic", делаю многорядные и сложные комплекты. Я очень люблю такие заказы, они несут особую смысловую нагрузку и энергетику заказчицы.
Веселая и задорная девчонка оденет к джинсам простые стильные браслетики или яркие геометрические бусы из полимерной глины. А комплект из сверкающих чешских или индийских бусин привлечет не один взгляд на вечеринке. Эффектные и сияющие, они теме не менее, стоят недорого.
КАК ЗАКАЗАТЬ то, что подойдет под твой стиль, твое настроение? Будет нужного размера и цвета?
Для этого надо написать мне сообщение или сделать заказ по уже предложенному варианту изделия. А дальше - мы обсудим цветовые варианты, сочетания элементов, бусин и фурнитуры. Лучше всего будет послать мне фотографию любимой кофточки, с которой будет носиться изделие и сразу обговорить, что бы хотелось, что бы не хотелось.
И какое настроение хотелось бы создать и поддерживать с помощью моих украшений.
Я с удовольствием сделаю его, по мере создания - показывая фотографии: в каком состоянии находится заказ, как продвигается работа. И в конце концов - готовое изделие.
ПУсть каждый день маленькие радости наполняют теплом жизнь..