Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отблагодарить всех людей, которые помогли тебе в этой жизни, невозможно, но ты можешь помочь другим

Отблагодарить всех людей, которые помогли тебе в этой жизни, невозможно, но ты можешь помочь другим

04.04.2014 21:00     Просмотров: 446     Комментариев: 0     
Отблагодарить всех людей, которые помогли тебе в этой жизни, невозможно, но ты можешь помочь другим | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья!

... А вы когда-нибудь задумывались о том, что такое благотворительность, кому необходима наша помощь, и что мы получаем взамен? ))) 

Вне зависимости от вашего ответа, я хочу рассказать вам одну небольшую притчу о взаимопомощи.   

"...Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: 

- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад? 
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там стоял громадный круглый стол, на средине которого едва размещалась огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него потекли слюнки. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели больными и умирающими от голода. У них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести их ко рту. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. 

Господь сказал: «Ты только что видел Ад». Затем Господь повел доброго человека ко второй двери и отворил её. Сцена, которую увидел человек, была идентична предыдущей. Такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша с вкусно пахнущей пищей. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал Господу: «Я не понимаю». 
– Это просто, - ответил ему Господь, - эти научились кормить друг друга. А те думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас». 

А в какой комнате хотели бы находиться Вы?...

Одной девушке сейчас очень нужна Ваша помощь. От нашего действия или бездействия зависит ее жизнь. (Подробная информация о ситуации Екатерины Чукариной здесь http://www.livemaster.ru/topic/687683-srochno-nuzhna-pomosch?vr=1&inside=0). Хочу заметить, что никто не требует от вас крупных, баснословных сумм (хотя, если у вас есть возможность и желание, я думаю Екатрина и ее близкие будут вам очень благодарны).

Любая сумма, даже 50 или 100 рублей окажут ей помощь. Вопрос ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ, поэтому если есть возможность протянуть руку помощи, не откладывайте это на потом...

Реквизиты для оказания помощи

1.СБЕРБАНК РОССИИ:

НОМЕР КАРТЫ: 5469520017318783 
Получатель - Чукарина Людмила Николаевна ( мама)
ПЕРЕВОД МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ТЕРМИНАЛ, БАНКОМАТ ИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА!
Также Вы можете совершить перевод не выходя из дома через систему "Сбербанк Онлайн"

2.АЛЬФА_БАНК:
НОМЕР КАРТЫ: 4154816943203666
Банк получателя ОАО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва;
БИК 044525593;
к/с 30101810200000000593;

Получатель - Чукарина Людмила Николаевна (мама)
счет: 40817810808570016441.

3.ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ:
410011019955205

4.QIWI КОШЕЛЕК:
9185110521 
9054321628

Для России - пополнить Киви-кошелек можно через терминалы оплаты.
Для этого в меню терминала выбираете: "Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> набираете номер Киви-кошелька -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

5.БИЛАЙН
Просто пополните номер этого телефона!
8 905 43 21 628

6.PayPal 

liydachukarina.life@gmail.com

7.WebMoney (рублевый) 
R258357697475

Спасибо вам за участие в судьбах нуждающихся людей, ваше понимание, внимание и помощь.

Я уверена, что это вернется вам сторицей. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз