Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Присодиняйтесь 25 - 30 мая Второй войлочный хобби-тур в Италию !

Присодиняйтесь 25 - 30 мая Второй войлочный хобби-тур в Италию !

04.04.2014 19:05     Просмотров: 561     Комментариев: 0     
Присодиняйтесь 25 - 30 мая Второй войлочный хобби-тур в Италию ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ 25 - 30 мая Второй войлочный хобби-тур в Италию !

Думала - думала и решила что хочу, очень хочу поехать в этот тур с Катей Коршун, с которой познакомилась 3 года назад в Праге.
http://www.livemaster.ru/topic/623437-vtoroj-vojlochnyj-hobbi-tur-v-italiyu?&inside=0&wf=
http://www.livemaster.ru/topic/673923-gorod-shesti-porokov-hobbi-tur-vo-florentsiyu-2-7-marta

Надеюсь что все задуманное оправдается, и мы своими глазами увидем все эти чудеса, описанные в этих двух темах !!! хобби-тур, вдохновение, войлочный хобби-тур, тур в италию, путешествие в италию, закупки, войлок, dhg
От себя скажу, что если вдруг вы захотите продолжить путешествие до 7 июня ... то возможно будет посмотреть Венецию и отдохнуть на море .....если вам интересно, пишите мне сообщение в личку, пожалуйста. флоренция, второй войлочный тур, хобби-тур в италию, путешествие, туризм, поездка, войлоковаляние, италия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз