Мои работы у покупателей!

Мои работы у покупателей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои! декупаж, работы

За те годы, что я занимаюсь декупажем, мной было сделано много работ. Практически все они нашли свой новый дом.

Спасибо вам, мои дорогие, за то, что покупаете их и они вам нравятся!!! фото Приходите еще, я вам всегда рада! 

Мне всегда было очень интересно, как они "живут" в своих новых домах?

Как вы их используете (по прямому назначению или просто для красоты)?

И вот я решила создать эту тему.

Дорогие мои покупатели! У меня к вам просьба, пожалуйста, выкладывайте сюда фото работ, которые вы у меня купили. Ну очень хочется посмотреть на них в новой обстановке: на кухне или в спальне, в прихожей или где еще. друзьяпокупатель

Давайте смотреть вместе! покупка

Ваша, Наталья.

Комментарии (38)
Лика 05.06.2015

Всем привет.... Я тоже хочу похвалится - у меня есть шкатулочка от Натальи....

Пока там хранятся карандаш, ручка, и пульт от настольной лампы {#} так как у меня мнооооого коробочек и шкатулочек - они полупустые, но очень любимые {#} Люблю использовать их в фотосессиях со своими малышами....

На фото шкатулочка-пенал "Любимые игрушки" http://www.livemaster.ru/item/10528581-dlya-doma-interera-shkatulka-penal-lyubimye и мой мишулик ищет свою кепочку

Добрый день, Лика!!!

Спасибо большое!!! Так приятно видеть свой пенальчик в такой замечательной компании! {#}Очень красиво!!! {#}

Лика 05.06.2015

спасибо {#}

Привет Наташа)))

А вот и мой чудесный короб с розами на кухне)))

Очень его люблю)))

Юлечка, приветик! Рада тебя видеть! {#}Спасибо, что присоединилась к нам!

Мне очень приятно, что короб нравится и радует тебя! {#}

Чайный короб!))) очень люблю его!

Настя, спасибо большое!!! {#}

Эта чайная шкатулка, одна из моих любимых работ. Я очень рада, что она тебе нравится! {#}

Елена 07.04.2014

Елена, добрый день! Рада Вас видеть! {#}

Ой, как здорово! Какая красота!!! {#}

Спасибо Вам большое, очень приятно видеть свои короба в такой замечательной компании!!! {#}

Добрый вечер, Елена!

Я покупала у Вас две работы. Воттакой вот чудесный короб. Как видите он участвует в композиции.)) В своем магазинчике, я указала на Ваш магазинчик.))http://www.livemaster.ru/item/5623331-dlya-doma-interera-salfetka-geometriya  А дома я храню в нем салфетки.

А еще один короб с крышечкой в разный цветочек стоит у меня на кухне, в нем я храню травянной сбор.))

Ольга, добрый вечер! Рада Вас видеть! {#}

Спасибо, что присоединились к нашей компании и показали свое фото! Замечательная композиция! {#}

Как же приятно, что работы нравятся и Вы ими пользуетесь! {#}{#}

Елена 05.04.2014

Ещё чуть-чуть покажу {#}! Вот моя любимая купюрница-кормилица, денежка там есть, на втором фото чуток приоткрыла свои закрома {#}!

А вот эта шкатулочка - Наташин подарок {#}! Она всегда под рукой: в ней хранятся визитки, карточки для уроков, всякие нужные ленточки-бечёвочки {#}!

Ленусь, я очень рада, что купюрница наполняется денежкой! {#} И коробок пригодился, не остался без дела! {#}

Елена 05.04.2014

А ещё очень много игрушек было сделано Наташей для моей ёлочки {#}!

И это ещё не всё {#}!

Ленуська, приветик! Рада тебя видеть! {#} Спасибо, что ты с нами!

Очень приятно видеть свои работы в окружении твоих замечательных, многочисленных деток! {#}

Елена 05.04.2014

Ой, у меня тоже очень много Наташиных работ{#}! А ещё много таких, которые подарила{#}! Всё используется по назначению, но на фотках они выполняют важную миссию {#}: создают уют моим зверикам {#}!

Ну что, девочки, начало положено! {#} Спасибо тем, кто уже выставил свои фото и буду очень рада новым!

Вы не представляете, как мне интересно и приятно смотреть на свои творения в ваших чудесных домах!!! {#}

Яна 05.04.2014

А уж сколько красоты подарено любимым подругам (четырем!), маме, тете, свекрови, свекру, невестке{#}!

Яна 05.04.2014

Наташенька, спасибо тебе огромное, благодаря твоему труду наша кухня такая славная получилась. Я ее обожаю{#}

Яна, у Вас очаровательная кухня! все так восхитительно подобрано, и работы Наташи удивительно гармонично дополняют интерьер!{#}

Яна 05.04.2014

Анастасия, спасибо, мне очень приятно. Мы ее сами с мужем придумывали от начала до конца{#}

Яночка, как же приятно!!! {#}Спасибо за теплые слова!!!

А кухня у тебя такая уютная! {#}

Яна 05.04.2014

А вот и последнее чудо: наши любимые мышата, а внутри наши любимые чаи

Яночка, мне очень приятно, что мои работы радуют и используются по назначению!!! {#}

Спасибо!!!

Яна 05.04.2014

Вот тот же короб в окружении друзей

Яна, какая красотища у тебя на кухне! {#}

Мне очень приятно видеть свой короб в такой чудесной компании! {#} спасибо!

Елена 05.04.2014

Яна, очень красиво, гармонично и удобно все расставлено. Наташины работы так здорово вписались.

Яна 05.04.2014

Вот еще короб волшебный, в нем всякие вкусные запахи живут: корица, ваниль...

Ой, а у меня так много Наташиных чудесных работ, что два дня фотографировать буду, наверное))) завтра обязательно выложу фото, а пока покажу, какую чудесную декупажную катушечку Наташа мне прислала в ПОДАРОК!!!{#}

Настя, приветик! Рада тебе! {#}

Спасибо, что составила нам компанию! Моя катушечка очень гармонирует с твоей открыточкой! {#}

Яна 05.04.2014

А вот и короб для бутылочки, правда, вместо вина там любимое оливковое масло

Яна, твое оливковое масло, замечательно смотрится в этом коробе! {#} Спасибо!!!

Яна 05.04.2014

вот и мои лавандовые поля

Яночка, приветик! Рада тебя видеть! {#}

Спасибо, что присоединилась к нам! {#} А какие замечательные стражи охраняют короб! {#}

Елена 05.04.2014

Вот мои фото, как смогла. В коробе с лимончиками храню лавровый лист, в шкатулке с очень соблазнительными ягодами у меня конфетки лакричные и ягодки годжи (говорят полезные) очень удобный короб, в пасхальном коробе у меня печенюшки.

Елена, добрый день! Рада Вас видеть! {#}

Спасибо большое, что откликнулись и делитесь сфоими фото! {#}

Ох, как же мне приятно видеть, что работы пришлись Вам по душе, нравятся и Вы ими пользуетесь!!! {#}

Я очень надеюсь, что и другие мои покупатели присоединятся к нам!

Елена 05.04.2014

Елена 05.04.2014

Отличная тема, Наталья. Не смотря на то, что купила я у вас не мало, практически все раздарила, так как покупала под Новый год.{#} Одариваемые остались очень довольны.

Себе из последнего уже кое-что оставила. И что-то уже даже использую {#}.