Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Не хватает мне шести фотографий!

Не хватает мне шести фотографий!

11.04.2014 9:08     Просмотров: 347     Комментариев: 0     

Не хватает мне шести фотографий, чтобы представить Вам свою новую работу!

Начну я из детства! Я с детства люблю играть в игрушки! Много рассказывать не буду, вообщем я люблю когда у игрушки и платья и батинки и сумочки, короче приятные мелочи! Вот я и задумала этот проект "Моя первая игрушка"! В котором малыши будут с "приданным" . Задумала я его аж в декабре, и вот наконец то первая малышка готова. Малышку я сшила быстро, а вот мелочи шились ( делались) долго, пока идея пришла в голову, пока реализовалась!

И вот на ваш суд представляю первую малышку- Ульяна, проект "Моя первая игрушка!". Ульяна маленькая девочка, мама собрала ее в гости к бабушке, собрала ей маленький чемоданчик, положила нужные вещи, не забыла любимую игрушку, милого малыша мишу.

новости магазина

Сначала я планировала ей юбку, но потом решила сшить сарафан. На спинке две маленькие пуговки.

мишки тедди

Вот чемоданчик, сарафан, ботинки, повязка на голову, ну и мишка.

мишка тедди

Сарафан с двойной юбкой, сам сарафан из хлопка, нижняя юбка из батиста, с хлопковым кружевом.

миниатюра

Чемодан, батинки, да и платье немного состарены.

купить подарок

На этой фотографии я решила показать, что подклад чемодана и стельки ботиночек из той же ткани, что и сарафан малышки.

Чемодан с биркой и ремнем.

Ну и все полезные мелочи которые приедут с малышкой. Маленький старый чемодан, ключи от бабушкиного дама, любимая кружка, конфеты, клетка для канарейки ( бабушка купить обещала), плечико для сарафана, пуговки, любимый мишка, сарафан, батинки, повязка на голову.

И еще насколько фотографий Ульяны.

Ну теперь все!

Спасибо за внимание, скоро в магазине.

С уважением  Старикова Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз