итак... Тишинка. Mоscow Fair 3-6 апреля 2014)

итак... Тишинка. Mоscow Fair 3-6 апреля 2014) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

выставка 

И вот день Х настал, выставка открылась и я выбралась - таки поглазетьмосфейр чему я радарадаmoscow fair

про организацию... Убрали раздевалку! {#}Ужасное огорчение!!!! Все - таки ходить два часа в пально совершенно неприятно!{#}

теперь о приятном)

в общем и целом зверей хороших стало больше!!!! И это радует{#}.... Хотя попадались и голые младенцы, которые, впрочем не звери)

Конечно же самаясамая любимая ... МАСТЕР, ГЕНИЙ, НЕОБЫКНОВЕННО ТВОРЧЕСКИЙ И КРЕАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ХУДОЖНИК - Алена Жиренкина! Для меня она уже который год остается королевой всяческих звериных выставок, где она участвует, конечно)))) каждая ее коллекция- событие. С моей стороны это всегда масса восторгов и эмоций)))

Мне нравится у нее всёвсеё! И она никогда не забывает об оформлении! И кааак у нее это получается! Всем бы так)

На ярмарке есть ее магазин, где можно посмотреть большую, не бОльшую, а просто большую)))) часть ее гениальных творений! И это - хорошо)

http://www.livemaster.ru/alenazhirenkina

буду добавлять постепеннно, дописывать имена и впечатления)

хорошо....

Эти работы стали для меня открытием, про автора ничего не знаю, только подумалось, что понравились работы в одном стиле. Яркие и позитивные.... В одном стиле с еще одними работами... От которых дыхание сперло))) приостановилось... Добавлю чуть позже... Совершенно потрясающие малявочки, которых я видела на прошлой выставке, но постеснялась присмотреться, что - то меня напугало, видимовыставка

так вот нашла их. Оказались сестры)))

написано так:

9 студия - это творческий союз сестер. Мы в постоянном поиске чего-нибудь нового. Наташа НАмалякиНА (Малякина) и Катафонис (Катя Калякина)

кому интересно, нашла их и жж,  и в одноклассниках,  и в инстаграмм...

Очень люблю этих зверей) и мне разрешили потискать одну прекрасную даму))) ооооооочень!!!!!!!!!!

не разочаровалась ни на капельку! Прекрасные звери!!!!! Хочу.

http://www.livemaster.ru/tanyusik

если не ошибаюсь олинсаквояж.

http://www.livemaster.ru/zharkova

не могла нормально подойти к стенду... Поэтому один зай) но каакооой апрекрасный!

http://www.livemaster.ru/dorash

Юля. Фамилии не знаю. Очень обоятельная и открытая. Всегда очень приятно, что зверей шьет такая девушка)

помню, составляла первые коллекции, была там желтая мишечка в черном платье, прекрасная!

но за этот год, на мой взгляд, Юля, как мастер очень выросла! Нашла новые формы и образы.... Звери у нее прекрасные! очень хорошо сшиты и набиты, это очень ценно!!!!

всем советую и сама хочу. Зайцефф))))

такой симпааатичный лис) чей, не знаю...

Оксана Муратова. Фридыфриды... ))) близняшки.

У нее украли куколку, оочень печально. Прямо передать не могу.(

Очень нравятся такие штуки. Очень атмосферно. 

Смотрите какая классная штуковина! Прямо точ в точ)))))) от кассы прямо визжать хочется))))

Все такие симпатишшшные)))

и стенд нравится, выделяется на фоне...

О, я не нашла Рыжую Соню!!! Но я ее сфотографировала))) ее столик всего лишь)... Этот мих смотрел на меня! Точно!!!!

но нароооду там было... Его еле еле сфотографировала)

Курносики)))) люблю цветных зверей! Очень позитивно! 

http://www.livemaster.ru/laeezo

НЕЛЕГКОЕ ЭТО ДЕЛО - загружать и загружать... Если кому интересно, подписывайтесь, буду постепенно дополнять) 

Комментарии (42)
Nатали 30.08.2014

я бы никогда не украла такую игрушку (они же со своей историей и душой), если человек ее взял, значит понравилась очень, но таким способом друзей не заводят. Не будет счастья с этой куколкой(((

9 студия 14.04.2014

Потрясающий фотоотчет! Спасибо за теплые слова и такое кол-во фоток наших работ (Катафонис) и Наташи (она уже dollechka) . Мы почти никуда не ходили, а потому я разглядывала отчет с огромным удовольствимimage ))

А чего Вы испугались на ХТ, мы так страааашно выглядели {#}? Вообще-то мы всегда рады новым знакомствам, чтобы было с кем встретиться и поболтатьimage )))))))

с уважением, Катафонис Калякина {#}image

babushkincherdak 15.04.2014

Спасибо) фотоотчет не самый, конечно... Но по себе знаю, сидя дома, радуешься иногда, даже, не самым лучшим фотографиям))){#}

а Вы совсем не страшная), а очень даже симпатичная, ... там даже немного Вашего носа попало, хотя я оочень старалась снять только руки, для масштаба... жаль плохо получилось. {#}... а подойти, да бывает неловко{#} дурында я, да{#}

а где Ваши малявочки продаются? На ярмарке будут?

9 студия 15.04.2014

Мне отчет понравился! Это нос моей сестры (dollechka) Наташи, но не удивительно, что Вы нас перепутали - мы же сестры и носы у нас одинаковые image ))))

Катафонис - занимаюсь тыквафонисами image ))

Dollechka - занимается куколками и минниатырой image ))

Дурында, точно, к нам можно и нужно подходить, мы с удовольствием дали бы все потрогать и пощупать или просто поболтали бы с Вами image ))

А про себя Доллечка сама придет, напишет и расскажетimage )) На ярмарке ее работ пока нет, потому что времени не хватает на все image

с уважением, Катафонис (та что тыковки делает) image )))

babushkincherdak 15.04.2014

Ну так тыковок тута тоже не хватает)))))

я в Вас запуталась, да))))... А когда фотографировала то куколок даже не знала, что две сестры))){#}

вкус у меня значиццца такой) праздничный{#}

9 студия 15.04.2014

image ))) теперь на ХТ ждем знакомиться!!!!!!

Катю 09.04.2014

спасибо большое!!!!! мне стало жалко куколку, которую украли.. бедная куколка..

babushkincherdak 10.04.2014

Да, у меня слов нет{#}

и вообще, конечно, это и к организаторам большой вопрос. Всё- таки участие стоит весьма приличных денег. А у них, оказывается, даже камер нет(((( безобразие.

хех, ну хоть в одном отчете своих увиделаimage )) Огромнущее спасибище! image )
babushkincherdak 10.04.2014

ура{#}

Плюшкин дом 07.04.2014
Пы.Сы. : А раздевалка была, мимо бутиков слева и вниз, напротив клозета, я извиняюсь image
babushkincherdak 07.04.2014

Даааа{#}?

мне тетка из будки сказала что неет!!!!! Ну...{#}

Плюшкин дом 07.04.2014
Света, я, тоже, в восторге от выставки, рада, что мы встретились! От Алёниных чудиков в восторге, она сказала, что на них её вдохновил фриковый цирк начала ХХ века. Ну помните-бородатые женщины, человек-собака, женщина с тремя ногами, человек-циклоп и прочая, и прочая... Она и сама немного фрик, а кроме того-образованная и обаятельная девушка, художник-иллюстратор и просто талант!

Оля, я тоже очень рада знакомству!{#}

и про талант меня уговаривать не надо))))) я в этом абсолютно уверена! И мне не кажется страшным ничего из того, что она делает{#}

Только как я поняла,Сергей не в восторге от ее увлечения.

ЕвгенИчка 07.04.2014
Я бы сейчас тоже на ручках с удовольствием подержалаimage Замечательные творения!

Полностью согласна{#}

спасибо за фото отчет, я тоже была, но всего за один день не охватить, теперь знаю где можно полюбоваться и освежить воспоминания

Еще будет чутьчуть)

игрушки Алены даже в дар бы не приняла..и ни за что не купила бы...честно..может и высокохудожественно по вашему мнению, но психология образов ужасная ..отталкивающая...а ведь творения художника это то. что у него в голове и на душеimage

babushkincherdak 06.04.2014

Я ничего не навязываю, но конечно же, не соглашусь никогда!{#}

9 студия 14.04.2014

АААААААААА! Я первого малыша из ответногоо сообщения вообще никогда не видела!!!!!!!!! Какое чудо!

У нее есть потрясающие-не только обладать-даже в руках подержать-уже счастье

Вотвот!!!!{#}

9 студия 14.04.2014

Елена, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но, вот, к примеру, другая ситуация один талантливый художник рисует необыкновенно классные графические работы в том числе и милые детские иллюстрации, вроде и человек то должен быть прекрасный, а нет, как человек он ....ну, общаться не рекомендовала бы, особенно в пятницу вечером... То что Вам не нравиться это дело отношения к жизни, воспитания, вкуса и т.д., но не думайте, что то, что делает художник всегда ображение его второго я, это может быть просто игрой или реакцией на какой-то фильм, выступление, выставку, вообщем реакцией на внешние раздражители и вдохновители... ну вот как-то так

с уважением, Катафонис

Спасибо! Особенно порадовала кракозябра.Копия моей сфинксы.

Крокозябра потрясающая!!!{#}

показывайте Вашу{#}

просто потрясающе!{#}

Спасибо{#}

Спасибо за интересную подборку! И за ваш труд! Замечательные звери! Очень понравились! Во всем видно полет фантазии и стиль!

Спасибо! Хорошо, что нравится)))

будут еще работы)

А Алена окончательно перешла на ...креативных зверюшек? Три года назад у нее были отдельные экземпляры,а остальные все были такие плюшевые лапочки.

babushkincherdak 04.04.2014

Да нет, недавно вполне классических шила)... Ну относительно{#}

Вы подпишитесь, будете в курсе){#}

Ко мне можно "на ты" У меня целая папка ее классических,я как то у нее на стенде часа 2 сидела.,всех перфоткала,даже тех,которые уже были в руках у покупателей (до этого на стенде ее муж сидел и не давал никому близко подходить и фотографировать)

спасибо за фото, обожаю Алениных зверюх! Сегодня любовалась девочками на колесиках - вот это креатив, вот это я понимаю! {#}

И йййааааа{#}так щщитаю{#}

Алису Вашу, кстати, не видела(.... Коттт у Вас потрясающий!!!!!!{#}

так я дома сижу, в Кургане, мне нечего было на выставку везти и некогда {#}

спасибо

а любуюсь на все через интернет, + вживую на Аленину Заю,которая живет на полочке над моим рабочим столом image

А у меня свиненок{#}{#}

ээээ{#} неоднозначные эмоции... Сейчас скажу почему. Штопка на лицах-мордах наводит мысли о Ганнибале Лекторе. Но у всех свое мировоззрение, на вкус и цвет все фломастеры разные{#} В целом образы и одежка понравились{#}

Вы знаете, настоящее искуство- это и есть эмоции! Умение их вызвать. Если нет, то это что угодно, но не искуство. А какие эмоции, да, у всех разные. {#}

Но что касается Ганнибала)... Я ее произведения воспринимаю по другому, они веселые. Не скучные. Они не похожи ни на кого. Да, бывают неоднозначными, но ничего зловееещееегооо)))))))))

она, кстати может и одуванчиков делать), так же гениально!

Вот я и говорю, неоднозначные получились. Цепляет и не оставляет без внимания... До недавнего времени я даже теддидолл не воспринимала{#}А теперь очень даже... Все зависитот мастера{#}

буду следить дальше за вашей публикацией. классические - лапочки!{#}