Шьем игольницу в виде куклы-попик

Шьем игольницу в виде куклы-попик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Видеоурок о том, как сделать игольницу своими руками. Выполнена она в чулочной технике, в виде мини куклы-попик. Части тела из капроновых колготок, для волос вам понадобится пряжа, в качестве наполнителя - силикон (силиконизированный синтепон), можно использовать и обычный синтепон. Такая мягкая игрушка ручной работы станет не только интересным, но и практичным подарком.

Комментарии (18)
Татьяна Вьюга 06.04.2014

Но вобще жесть, конечно. А потом удивляемся, что нас дети в дом престарелых сдают, наглядевшись, как мамка старушке в задницу иголки втыкает. Не, я против такого "юмора".

Что касается насчет пройти мимо... это страусиная политика. Если все время проходить мимо того, что не нравится, то скоро вообще станет ходить некуда, а то и нечем. ИМХО

Кукла вышла очаровательная - это мое мнение))

Татьяна Вьюга 06.04.2014

Нет, с гораздо большей охотой я хожу туда, где мне нравится. Но и проходить мимо безобразия считаю не правильным. Если вы пройдете мимо писающих подростков в подъезде, то завтра вы просто не сможете жить в этом доме из-за дурного запаха. Логика проста.

1. Выше уже писала - эту куклу не обязательно использовать как игольницу, она может быть просто интерьерной куклой . 2. Если вам просто не нравятся куклы-попики (вы считаете их мерзостью), зачем тогда захожите на подобные видео уроки?{#}

Меня всегда удивляли люди, которые стремятся везде показать свое "фе". Вот если мне что-то не нравится, я просто не буду это смотреть, слушать и т.д. Вы же, среди множества интересных МК, выбрали именно то, которое вам не нравится и зашли об этом сказать, оскорбить человека, который его сделал. Просто объясните, вы от этого получаете удовольствие? {#}

Виктория 05.04.2014

Мне достаточно фотографии Вашей было посмотреть. Если это Вы называете юмором, то надо рядом с Вашими работами размещать надпись 18+.

Пошлость и безвкусие.

Фу.

не торльте и не тролимы будете.... от пупсов тоже морщите нос? мастеру очень легко испортить настроение....

18 + {#}&nbspimage )))) Когда-то голые колени считались пошлостью, но ведь мы не в то время живем)) Да и самое главное - это кукла! Относитесь проще к подобным вещам, будьте позитивней. Мне искренне жаль вас, ведь обычная кукла-попик вызывает у вас столько возмущения и злости.

{#}))))

Я вот тоже не стала смотреть,не думаю что там может быть что-то новое... Но вот саму идею использовать голопопика в качестве игольницы- не встречала с тех самых пор,как придумала и сделала такую такую... Только у меня мальчик...

Слушайте ,стесняюсь спросить-только у меня от вида подобных "голопопых шедЁвров наступает изжога вкупе в зубной болью?!,,,,,,

Куколку можно использовать как обучающий материал для будущих медсестричек, или дарить в подарок медработникам с надписью :,, Как мы вам рады !". Спасибо , интересный МК !
Ирина Скрипка 04.04.2014

Спасибо интересно!

А вот в такую попу точно иголки втыкать не жалко

Я не смотрела Ваш МК. Может быть Вы что-то оригинального добавили в мастер-класс Ликмы, (или Елены Лавреньевой, не помню), той же - игольницы?)))

Видео урока по такой игольнице от других мастеров не видела. Да и не искала.... Все равно каждый мастер снимает и объясняет по-своему. {#}

Игольница получается, на любителя... дома такую иметь... домочадцы не поймут {#}, а подарить... одариваемый может не понять...{#}

Maaya (Maaya) 04.04.2014

Вот-вот! По лицу куклы сразу видно - не о такой судьбе она мечтала!!! {#}

Вы посмотрите сколько боли в глазах!!!{#}

Красиво получилось. Только всё равно - её жалко...

Если очень жалко, можно использовать куколку не как игольницу, а просто предмет интерьера))) {#}

Прикольно! только жалко в попу иголки втыкать.. кукла вуду какая то получается))))