Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уголок прованса

Уголок прованса

04.04.2014 15:01     Просмотров: 1425     Комментариев: 8     
Уголок прованса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю свой дом и стиль прованс Все до мелочей мы с мамой продумывали сами. Многие не понимают, почему я искала телефизор обязательно в белой раме, почему в свою комнату покупаю блокноты только серого или оливкого цвета... это также касается постельного белья, полотенец в ванной... всего-всего до мелочей. Когда мы строили дом, примерно 6 лет назад, достаточно сложно было найти вещи в стиле прованс, или же они продавались в дорогих интерьерных лавках. Но со временем стиль прованс и шебби-шик начал набирать популярность, теперь множество магазинов просто завелены милыми вещичками, которые идеально подходят к нашему дому и, и мы постепенно захламляемся закупаемся дом всякими статуэтками, вазочками, игрушками ручной работы и не только, декоративными клетками для птиц, куклами, мишками, салфеточками, пледами... всего не перечислить но можно показать! Мне очень приятно, когда проявляют интерес к нашему дому, потому как все в нем сделано с душой!  Общих планов комнат пока нет, надо прибраться прованс, а вот всякими уголками с прелестными штучками с удовольстием с Вами поделюсь

Это был обычный комод из Икеа, который мы с мамой покрасили, состарили, а потом мама оформила его в технике декупаж. 

шебби-шик

Вот эта скамеечка была неподходящего нам поросячьего розового цвета... Ее я стилизовала под комод, на котором она сейчас и стоит

интерьер

Как бы это смешно не звучало, но мишек купили именно под эти обои

детали интерьера

А это кусочки маминой комнаты. Коробки из под обуви и просто разные подарочные коробки обклеены упаковочной бумагой)) Ангелочки и куклы, одна из ее (маминых) слабостей

вдохновение

Часть маминой коллекции овечек!

Это некоторые из наших кашпо, которые я все планирую заполнить цветами ручной работы собственного производства

Немного игрушек

Теперь немного часов Некоторая их часть!

и некоторые из светильников )

Наша с мужем комната оформлена преимущественно в серо-бежево-оливковых тонах. поэтому стараюсь покупать вещи именно этих оттенков {#}

И напоследок фрагменты кухни и гостиной. 

Ну вот и все! точнее, далеко не все, что хотелось бы показать, но это, наверное, самые интересные уголки, которые хотелось показать! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз