Розыгрыш мишки. Итоги!)))

Здравствуйте, дорогие друзья!))) Добро пожаловать на КОНФЕТКУ, будем искать маму прелестному созданию - миниатюрной мишке вкусного шоколадного цвета с именем Амина, вот она:

розыгрыш

розыгрыш конфетки

розыгрыш призов

розыгрыш подарка

розыгрыш мишки

конфетка

конфетка розыгрыш

Подробности о мишке: Ростиком 11 см. Сшита из мягкого меха для миниатюры, стеклянные глазки, внутри синтепон и мешочек с гранулянтом. Голова и лапки на двойных шплинтах (вращаются и качаются). На мишке белый вязанный беретик, горошковое платье и просторные панталончики, нитки и ткань - хлопок. Мишка сшита в единственном экземпляре, полностью вручную по авторскому лекалу (посмотреть информацию о выкройке можно тут). Приедет к новой маме в любую точку мира.

мишка бесплатно

Теперь подробности и условия розыгрыша:

1. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи Ярмарки, т.е. и покупатели, и мастера, всем добро пожаловать!)))

2.  Для участия в розыгрыше необходимо  добавить в круг мой магазин и создать 1 коллекцию с любой из моих работ.

Прим. добав. 7.04.14 г.:  Дорогие девочки и мальчики (если будут такие мишка тедди), решила уточнить, чтобы никто не домысливал: один участник здесь, может получить номерок 1 раз, не зависимо от количества созданных им коллекций. Условия участия прописаны в п.п. 2. О дополнительных возможностях получить номерок написано ниже, после слова "внимание"!

Список участников здесь на ЯМ есть ниже и пополняется, кстати, проверьте себя, если кого упустила, стучитесь, исправлюсь, поток писем большой, боюсь кого-то не увидеть) мини тедди. мишка теддиминик Всем удачи! 

миниатюрный мишка

3. Отметиться в комментариях ниже. Можете просто поставить +, если вдруг не найдется слов, я буду знать, что вы выполнили условия, и я могу вас добавить в список участниковмини тедди, в идеале: укажите ссылку на коллекцию.

Прим.:  А если вдруг случилось так, что вы уже являетесь моим подписчиком, и даже у вас есть прекрасная коллекция с одной из моих работ - все супер, вам ничего делать не надо, поздравляю, отмечайтесь в комментах и возвращайтесь в день оглашения победителямишкамишкаминик

4. А победителя выявим 15 мая, ждать не так долго)))тедди медведи

Внимание: Розыгрыш объявлен сразу на трех моих ресурсах: здесь, на ОК и в блоге, на каждом из них свои условия, всех, кто решит поучаствовать здесь, я добавлю в основной список участников, который находится в моем персональном блоге ( его вы сможете найти через любой поисковик: "Авторские игрушки Дины Пискун"). Там же можно узнать о дополнительных возможностях участия в этом розыгрыше. Увеличивайте свои шансы, и пусть вам повезет!

Мы с Аминой всем желаем удачи! Пусть сбываются ваши мечтыминик

Уже участвуют / № в основном списке участников:

1. Бучкины штучки (Natalia-boucha) / 23

2. Нужные бумажки / 24

3. Светлана Лежнева / 30

4. Елена / 31

5. Nata Tovt Пушистое счастье (4101977) /32

6. Наталья Подгало (OldenDays) /45

7. Евгения М /46

8. Анна Жукова / 49

9. Галина / 59

10. Мария Козлова (kozozaka)  / 60

11. Людмила Проценко "ТутРядом" / 61

12. Anna NeYorsh / 62

13. У.Татьяны / 63

14. BloomTON. Аксессуары из кожи / 65

15. Декупаж от Юлии Толстых / 66

16. Ирина Петраковская / 67

17. Лидия / 68

18. Дружинина Валентина   69

19. Софья Кочкина (sofia-toys)  70

20. Daryshka)  71

21. Светлана / 72

22. Таточка Ярославцева / 73

23. Ирина Катасонова / 87

24. Валерия / 95

25. Наталья Молчанова / 102

26. Helga (helgatalisman) / 130

27. Краснова Даша (nattadar) /137

28. Ольга Ильина / 138

29. Светлана Борисова / 147

30. Татьяна / 148

31. Моя сказка / 149

32. МиЛена / 150

33. Дана / 160

34. Светлана Лежнева /168

35. Галина / 169

36. Елена Шитикова / 187

37. Марина / 188

38. Валентина (Valeska) /189

39. Оксана Малеева / 190

40. Лялечкины мишки / 191

41. Мария Овчинникова / 204

Всем большое спасибо! Запись окончена!

мишка девочкаУра!!!, розыгрыш проведен, победитель выявлен! Мишка поедет в Челябинск к Елене Зосим!!! мишка девочка

Ссылочка на ролик, если вдруг не пошел: http://youtu.be/I3ZzDkWL1SI.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ФЕЕЧКИ!!! ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ, В ДРУГОМ, НО В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ И ОТКРЫТЫ ДЛЯ ЧУДА И ОНО ПРИДЕТ!)))) МУЛЬОН ПОЦЕЛУЕВ И УЛЫБОК ВАМ СЕГОДНЯ! И, КОНЕЧНО ЖЕ, ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!{#}{#}{#}

Комментарии (114)

Дина, спасибо за розыгрыш !!!

Спасибо за ваш позитив и лучистость )))

Поздравляю победительницу !!!

P.S. : Можно ссылочку на песенку из видео, дочка заслушалась)))

BloomTON. Olga Tabakova 15.05.2014

Дина , Спасибо за розыгрыш! Ждем с нетерпением новых)))
Поздравления Елене!
И всем удачи !!!

Дина Пискун 15.05.2014

Оля, спасибо большое за радость и доброту!))) Пусть Вам обязательно повезет, пусть удача прибудет всегда рядом, притягивая радостный сюрпризы и "счастливые билетики", открывающие нужные двери!))) Хорошего вечера и спасибо, что поддержали меня!{#}{#}{#}

MaroZhka (Марина) 15.05.2014

Поздравляю победителя! Дина, спасибо за розыгрыш! Творите всем на радость!{#}{#}{#}

Дина Пискун 15.05.2014

Мариночка, спасибо Вам большое за оказанную поддержку в этом розыгрыше, для меня это очень важно, благодарю за Вашу доброту! Желаю, чтобы удача все равно накрыла Вас радостным и нежданным событием!

А я буду здесь приманивать сказку в наш реальный мир и колдовать над доброй его половинкой в своей творческой мастерской, чтобы потом обязательно подарить хотя бы одну улыбку своим новым мишкой)))) Вы мое вдохновение, ваше поддержка, феечки, дает мне энергию мечтать и созидать!))){#}

Ура! Поздравляем Елену!!! {#}Пусть чудесная малышка приносит радость, и удачу тоже! Дина, спасибо Вам! Благодаря конфетке заглянули в Ваш маленький, но такой большой мир! Вдохновения!!!

Дина Пискун 15.05.2014

Мария, благодарю за душевные эмоции и приятные слова моему миру! Я в нем утопаю и порой заигрываюсь - мой островок от мира и для него единовременно!))){#}

Спасибо за Ваше участие и доброту!))) Шлю Вам удачу, пусть она придет другим путем, радостным и благостным поводом, ну, не получилось с мишкой, Ваша удача проявится иначе, обязательно!))) Я верю, значит будет!{#}{#}

Дина, спасибо!!! Ловлю Вашу теплоту и удачу! Очень верю в добрые эмоции и их силу, и мне очень-очень приятно получить частичку Вашей доброты! Спасибо!

Мои поздравления победительнице!!!!{#}Дина, спасибо за розыгрыш!!!

Дина Пискун 15.05.2014

Оленька, спасибо большое вам за добрую реакцию и поддержку!))) Пусть Вам обязательно повезет!!!{#}{#}{#}Чудеса случаются, я к ним готова и Вы будьте)))) они себя проявят!))){#}

Показать еще