> Журнал > Блоги > Персональные записи > К какому стилю можно отнести сие творение?

К какому стилю можно отнести сие творение?

04.04.2014 11:24     Просмотров: 403     Комментариев: 9     
К какому стилю можно отнести сие творение? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот такие " странные" бусы получились.Очень крупные бусины рыже-абрикосового(или мадаринового?)слегка приглушенного  цвета с латунной фурнитурой ручной работы.Самая крупная бусина около 4 см и в ширину 2 см.Они без замка , на шелковой ленте.Это дает возможность регулировать длину. Мне кажется (но это только мое мнение), что они в стиле бохо - умение сочетать казалось бы несочетаемые вещи. Бохо – это стиль, который дает отличный повод для самых смелых экспериментов.Есть в них и что-то от эклектики и от этнического стилябусы лэмпворк, украшение, эклектика, рыжий...А вот эти , из трех бусин, сделала себе.Поняла, что могу носить их каждый день.Очень уютно.стиль бохо, крупные серьги, людмила демидова, оранжевыйБуду рада услышать ваше мнение.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люда, а мне нравится больше колье из трех бусин, оно действительно подойдет к любой одежде и к любому настроению{#}

Людмила ДемидоVа лэмпворк

Оля, я эти три бусины оставила себе.И уже опробовала.Очень уютно с ними, на каждый день ....А стекла такого уже нет в магазине.Может появится. А рыже-оранжевые родились по настоянию мужа. Поярче ему нравится...{#}

Мне кажется эти бусы под любой сарафан пойдут летом., сочетающийся цветами. Это и этно тоже. Это и нарядно и на каждый день.

Наталья, спасибо! Мне тоже кажется, что их и к этно можно отнести.И, что интересно, они не требуют какой-то совсем праздничной одежды.и с сарафаном хорошо и просто на джемпер.Хотя для джемпера больше на шнуре подошли бы...

Этно; очень красивые)

Ирина, спасибо! Я рада, что понравились.Это эксперимент.

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Да кстати они здорово бы смотрелись и под свитер зеленый(теплые оттенки) я в последнее время люблю такое сочетание красок.

Наталья, думаю, что и зеленый, и серый, и черный, белый.. ...подойдут.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз