Обновление пароля

>  >  >  > Новое колье-косынка!

Новое колье-косынка!

04.04.2014 10:56     Просмотров: 414     Комментариев: 0     

Дорогие подписчики! Хочу с вами посоветоваться, сплелась у меня новая работа: колье-косынка из мелкого бисера. Даже не ожидала, что из такого светлого цвета (см. фото), получится такой эффект - парчи и шелка одновременно! Ну очень красиво переливается, несмотря на то, что бисер скорее светло-аметистовый, выглядит то золотой, то бежевой, то аметистовой, под разным углом и при разном освещении. В перекрестьях сетки бисер золотой (второе фото). Вот сейчас я вся в сомнении, как завершить эту прелесть, то ли сделать пышные кисти, но это удорожает стоимость работы примерно на 1000рублей, то ли оставить без них, и тогда косыночку можно будет носить ежедневно и на работу и на улицу, и при случае одеть с вечерним платьем. Фото косынки сделать будет ооочень сложно, т.к. весь этот блеск кардинально меняет цвет на фото и не ловится фотоаппаратом... Фото буду пробовать делать, конечно, но когда это получится, не знаю.

Так вот, прошу вашего совета, какая косыночка вам бы пришлась больше по душе?

колье-косынка, косынка, бисероплетение, укарашение из бисера, новая работа   колье, бисер, украшение, новость, скоро

Заранее спасибо всем неравнодушным и хорошего дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз