Смущаюсь, краснею, ковыряю сандаликом песочек, но все-равно ........ хвастаюсь!

Дорогие друзья!

Я вообще-то человек скромный - скромно сказала Оля. подарок, мишка ручной работы О себе рассказываю мало и неохотно.

Но вчера произошло очень приятное для меня событие, которое подарило мне огромное количество радости!!!

По техническим причинам не могла ответить сразу же, так как была загородом с очень плохим интернетом,

поэтому с большим удовольствием пишу сегодня, а если быть точной хвастаюсь.

Вчера мой мишка Барон Бордо добрался домой. Теперь его дом в Лондоне!

благодарно, медведь

И я получила в подарок от новой семьи барона вот такое благодарственное послание

Делюсь с вами радостью!

Тамара, спасибо тебе большое за доброе сердце, за теплые слова, за любовь к Барону,

за те потрясающие эмоции, которые и сегодня просто переполняют меня!!!

И, конечно же, Тамарочка тебе цветы!

мишка тедди

С любовью и благодарностью, Оля.

Комментарии (17)

Оля, привет!

Вот, вернулась я из непродолжительного отпуска, разбираю почту. Увидела твою радость, не могу не порадоваться вместе с тобой! {#}

Люблю твоих мих, да и все твои создания!

Это очень-очень приятно и трогательно, когда твой игрушечный "сынишка" или "дочурка" приезжают в новым дом. С ними знакомятся, разговаривают. Их любят))) И сообщают о том, что малыш добрался. А ты сначала переживаешь, как он там ... в дороге. А потом, радуешься, что всё прошло хорошо.

И ради тех эмоций, что мы дарим и получаем, стоит работать и жить... Я так думаю))) Олечка, рада за тебя!

Желаю новых счастливых "деток" и, конечно, вдохновения!

Оля, поздравляю, рада за тебя! Здорово, что твои ребятки живут в разных уголках нашей страны и не нашей страны! Путешественники!

Майорова Оля 07.04.2014

Катя, УРА!!!! Ты вернулась!!!

Спасибо тебе от путешественников))))

ОЛечка, поздравляю! Это так приятно читать такие слова!!!:)

Майорова Оля 04.04.2014

Катюш, привет! Спасибо, что заглянула, что разделила со мной мою радость!

Всем готова ее раздовать без ограничения в одни руки {#}

Оля,большое спасибо за теплые слова в мой адрес, и за цветы..за все.. сидя у компа без конца отрываюсь взглядом ,словно рядом сидит живое существо.. Вчера брала на руки сотни раз,ставила,стоит крепко,на ночь поцеловала Барона..Действительно,как многие пишут в блоге, Оля твои михи с душой.. К ним тянешься,их хочется иметь и чувствую как сильно привязываюсь к Барону.. Время уже иметь внуков давно,но так сложилось что дети неженаты..вот Барон первый внук,{#}вся нерастраченная ласка для Барона{#}

Майорова Оля 04.04.2014

Да, я тебя понимаю...

Может быть я шью именно поэтому же....

А когда шью, разговариваю с ними, иногда не слыша, понимаю, что мне отвечают...

Друзья, не переживайте, с психикой у меня все в-порядке {#}

LARCHIK Teddy world 04.04.2014
Оля, поздравляю и тебя, и Барона, очень рада за вас! Понимаю, как приятно получать такой отзыв :-) ты его заслужила, у тебя очень добрые детки!
Майорова Оля 04.04.2014

Ой, Лариса, как я рада тебя видеть))))

Спасибо огромное, да, это так здорово!!!

И безумно приятно!

Здорово как!{#}

Показать еще