> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция с подарками!!!

Акция с подарками!!!

04.04.2014 6:29     Просмотров: 349     Комментариев: 15     
Zyro (NaturOgranka)

акция, лотерея, подарок своими руками, розыгрыш призов, мечта, камни, кабошон                                                                           ВСЕМ! ВСЕМ ВСЕМ!

Стартует уникальная акция-лотерея.

Каждый, разместивший у себя в статусе ссылку на наш магазин, может стать обладателем этого замечательного подарка!

Для этого необходимо: разместить ссылку http://www.livemaster.ru/naturogranka у себя в статусе, написать нам и получить индивидуальный номер участника, ждать результатов розыгрыша, который состоится 30 апреля 2014 года.

Победитель конкурса будет выявлен генератором случайных чисел (всё на доверии и без обмана) и объявлен в нашем блоге.

Всё что Вам нужно - это потратить 1 минуту Вашего времени и удача не заставит себя ждать!

Аметист

Вес: 1.44 карат (Всего)
Форма: Фасетная огранка, форма Сердце
Прозрачность: VVS-VS
Месторождение: Бразилия
Калиброванные: 6 X 6 mm
Без дополнительного облагораживания

P.S. "Любителей сладкого" прошу особо не беспокоиться. Вас этот приз не коснётся!акция магазина, подарок, реклама, розыгрыш подарка, мечты, камень, кабошоны

акции, подарки, розыгрыш, розыгрыш украшений, легко, камни для украшенийP.P.S. Ссылка должна быть рабочей до окончания срока акции.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро! А в соц.сетях можно ссылку разместить? image Или это только для мастеров с ЯМ?
Zyro (NaturOgranka)

Доброе утро. Конечно, можно)

Так, вот моё подтверждение, что я разместила ссылку)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/30240620614/statuses
Спасибо за номер!)

Zyro (NaturOgranka)

Галина (Кира), простите, но номерок я даю всего один, тем более "любителям сладкого". Спасибо за старания.{#}

Здраствуйте! Какие они замечательные)))) www.livemaster.ru/zapyatushka
Zyro (NaturOgranka)

Сегодня день розыгрыша прекрасного подарка по результатам акции. В лотерее приняли участие 38 претендентов, все ссылки были проверены, 2 оказались не рабочими, это номер 16 и 21 (фамилии и имена называть не буду, они знают сами).

Случайное число было выбрано сайтом (скрин ниже), участник с номером 28 - победитель. Все вопросы и подробности по розыгрышу в личку, либо под этим комментарием.

С уважением, Алексей, Саратов.

Вухуууууу!!!!! Первый весомый выйгрыш в жизни (10 рублей в лотерее не в счёт)))))как я рада))))
Zyro (NaturOgranka)

Поздравляю Вас)

Спасибо Вам Алексей, вы просто волшебник!!!! Прыгаю от радости, муж в шоке))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз