Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш!!!

Розыгрыш!!!

03.04.2014 21:28     Просмотров: 1535     Комментариев: 40     
Розыгрыш!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте !

Приглашаю Вас принять участия в розыгрыше выкройки котика.

Условия участия:

1. Добавить меня в круг: кнопочка слева "Добавить в круг"

2. Разместить в своём блоге здесь на ярмарке мастеров картинку выкройки котика и дать активную ссылку на мой магазин : http://www.livemaster.ru/mariss-ki-v

3. Если нет блога здесь пишите сообщение под этим постом с пометкой ссылка в личку.

4. Кто разместит ссылку на розыгрыш в социальных сетях, получает дополнительный порядковый номер!

5. Внимание! Свой порядковый номер Вы присваиваете себе сами! Первый написавший пишет: №1 я Иванов Иван и ссылка. второй пишет №2 я Семёнов Семён и так далее. Я хожу по вашим ссылкам и проверяю выполнены ли условия. Кто ставит несколько ссылок, считает себя каждый раз. Если Вы написали одновременно с кем то и ваш пост ниже, значит отвечаете на свой пост и пишите следующее число.

Конфетные блоги, страницы и пр. не принимают участие.  Пожалуйста не трудитесь напрасно я все ссылки проверю.

Розыгрыш состоится 9 мая!

Выигравший получает выкройку котика бесплатно!

И ещё два участника получают выкройку за 100 руб. Все участники розыгрыша смогут приобрести выкройку в течении недели  (с 9 по 15 мая) за 200 руб .

Игрушки по этой выкройке Вы можете продавать совершенно без ограничений. Если укажите меня как автора выкройки мне будет приятно.

Итак поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз