Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Важная проблема местного маштаба )) .. или как купить новый утюг )))

Важная проблема местного маштаба )) .. или как купить новый утюг )))

03.04.2014 19:58     Просмотров: 506     Комментариев: 11     

италия

... Мои ближайшие творческие планы были БЕЗжалостно разбиты банально и скоропостижно сгоревшим утюгом утюг.. даже нЕ так ... сава  испортился он не совсем .. ))) я бы сказалА наполовину покупкапокупка )) Спросите как  ???? ..

... я сначала и не поняла, что именно произошло )) вроде бы утюг нагревался )) .. но только чуть )) чуть )) и своего прямого назначения не выполнял винтаж .. 

работа на заказ

... вчера поздно вечером я стала даже присматриваться к старым и винтажным )) которые раньше грели на углях )) утюг ( на фото сверху есть пароЧка )))).. мне даже подробно рассказали как именно рукоделие...  это надо делать утюг  .. если коротко, то степень нагрева надо определять опытным путем покупка  .. я сразу представила СКОКА крассивых тканеК )))) я перепорчу )))) 

сумка

... но я не решилась .. )) струсила натуральная кожа

клатч

... а утром в районе Vomero ))) скучающе окинув взглядом ряды новых и ооочень паровых предметов бытовой электроники  я попросила завернуть.... ретро-утюг )))  натуральная кожа  .... смутно помню такие )) из раннего советского детства ))) ... Вообщем, мода циклиЧна, девоЧки )) утюг  Он так и называется  "OLD STYLE" -- рукоделие

фотография

К слову сказать, полностью проблемы покупки утюга )) .. данный обЪект не снял )) все же чуть позже современный утюг я куплю )) но для работы этот мне полностью подойдет ))) .. 

.. В нем нет дырок на "подошве", значит не будет соответствующих следов-отпечатков на ткани )) а отпариваю изделиЯ я специальными спреями с натуральным кукурузным краХмалом  ))) о себео себе  ))) .. рекомендую, вообщем )))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз