Ребрендинг, дамы и господа!

Ребрендинг, дамы и господа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и коллеги!

У меня произошел ребрендинг Суть моего магазинчика это не меняет, но его новый внешний вид больше отражает мою любовь к ярким цветам.

Надеюсь, Вы меня не потеряете

Всем хорошего дня!

Комментарии (14)

Ух ты, какой заряд позитива! Нравится {#}

Задумалась....кажется, мне есть над чем работать {#}

Ольга, у Вас графичная и очень заметная аватарка. Она очень хороша и без других оттенковimage

Ольга, спасибо! Ваш ребрендинг меня очень порадовал - я сама люблю и цвет, и контрасты ( в меру, конечно {#}) Вашему вкусу доверяю! пока аватарку менять не буду ...{#} отя так хочется чего-нибудь яркого, как у Вас {#}

Тогда на банере "отыграйтесь", хотя он у Вас красивый, тоже менять жалкоimage Мне кажется, что аватарка - это маленький кусочек пространства, на котором должно быть что-то, что легко идентифицировать и запомнить, и что, соответственно, отличит от других таких же маленьких пространств. Ваша аватарка с этим справляется на 5+.

А банер - это уже внутри Вашего магазина, кто-то любит, чтобы он соответствовал магазину, кто-то - чтобы выделялся. И клиенты не все любят яркие цвета, некоторые любят нежные, или пыльные, или просто темные и неяркие. Тут на всех не угодишь. Магазин у Вас красивый сам по себе - и яркие цвета, и нежные, но в разнообразной цветовой гамме. так что если Вам Ваш банер нравится, может быть, "отыгрывайтесь" на коллекцияхimage Много красивых, и последняя чудеснаяimage

Ольга, спасибо! {#}

К Вашему мнению прислушиваюсь с большим вниманием и - ценю!

Спасибо Вамimage

Ольга, за фен-шуй не скажу(хотя вроде бы должна), но вот коллекции стали разительно отличаться по цвету от прежних{#} мне очень нравятся!!!! а вообще перемены это ХА-РА-ШО!!!

Анна, спасибо! Один год дома - и жизнь налаживаетсяimage

хорошенькое объяснение))) теперь вообще ничего не понятно{#}

Отсуствие офисной работы в течение длительного времени, оказывается, так положительно влияет на цветовосприятиеimage Надеюсь, эти изменения необратимыimage

Елена (KidsDreams) 03.04.2014

Оля, аватарка и баннер притягивает взгляд-яркие и запоминающиеся!Замечательные весенние изменения!{#}

Лена, спасибо большоеimage

Ольга, яркая аватарка - это всегда хорошо! И запоминается лучше и "фэншуй улучшается"..{#}{#}

По этой причине и меняла! Посмотрим, как улучшенный фэншуй сработаетimage