Обновление пароля

>  >  >  > Обучение технике лаковой миниатюры

Обучение технике лаковой миниатюры

03.04.2014 12:45     Просмотров: 3847     Комментариев: 46     

Дорогие мои, я наконец-то, готова дать несколько занятий, обучающих технике лаковой миниатюры. Я не называю это мастер-классом, потому что трёх слойную живопись невозможно выполнить за 1 день, требуется минимум 3 подхода: замалёвок, перемалёвок, бликовка, перемежающиеся покрытием лаком + финишное покрытие.

Поэтому первый, начальный, курс обучения будет состоять из 4 дней занятий. За это время мы сделает 3 полноценных украшения, работа над которыми будет проходить параллельно всё время.

Первым будет кулон "Лотос"

обучение

Вторым - кулон "Ромашка"

объявление

Третьим - кулон "Лёгкость бытия".

Информация о начальном курсе:

1. Дни занятий 12, 13, 19, 20 апреля (субботы и воскресенья) с 11ч до 15ч в г.Дмитрове в моей мастерской (точный адрес в личном сообщении).

2.В группу я набираю только 3 человека.

2. Стоимость курса 10000руб. при оплате до 11 апреля, и 12000руб. при оплате в день начала занятий.

3. В стоимость курса входят все материалы.

4. В курс обучения входит приведение в рабочее состояние кистей (правка, настройка), обучение работы с сусальным золотом и декоративными порошками, финишное покрытие лаком (ему будет отведён целый день, и в других, более сложных курсах обучения, я к этому возвращаться не буду) и непосредственно сам процесс живописи масляными красками.

5. Желающие записаться на начальный курс обучения могут обращаться ко мне в личных сообщениях.

PS: в качестве рекламы хочу представить Вам мою ученицу Светлану Тарасову, на которой я опробовала свою систему обучения в августе прошлого года. Света была человеком абсолютно далёким от живописи, но с большим желанием научиться рисовать на камнях, а теперь у неё довольно успешный магазинчик здесь на Ярмарке, можете заглянуть и посмотреть. Света на сегодняшний день единственная моя ученица (это я говорю на тот случай, что сама уже не раз встречала информацию о том, что то одна девушка, то другая объявляют себя моими ученицами без моего ведома и неизвестно с какими целями, но лично у меня училась пока только одна художница и это Светлана, знакомьтесь http://www.livemaster.ru/veta886)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз