Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бусы к платью

Бусы к платью

03.04.2014 12:07     Просмотров: 327     Комментариев: 3     
Бусы к платью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заглядела я в Мастерской Волшебства очень теплый конкурс. 

http://www.livemaster.ru/topic/655117-svyazhu-busy-k-vashemu-platyu?vr=1&inside=1

Решение участвовать было спонтанным. И совсем не потому, что мне бусики захотелось.  Очень идея конкурса понравилась, захотелось как-то поддержать его, поучаствовать в значении стать его частью. Нет, бусики мне очень понравились, но  после перенесенной пару лет назад операции на щитовидке шею мою украшает замечательный шов, и мыслей не возникало дополнять его какими-либо бусами.

В общем, выложила я фото в конкурс и забыла-закрутилась. Опомнилась лишь получив сообщение, что бусики к моему платью готовы.  Честно, я испугалась)  Было ощущение, что несправедливо мне бусики достались, что испортила я человеку конкурс) Где я и где бусы?  На фото они восхитительны, но как на мне они смотреться будут?  И совсем чуть-чуть: ну может быть, все-таки мои, раз так получилось?

Посылочка  из Тайланда добралась  к нам на северо-запад России  неожиданно всего за две недели. Хотя Катя предупреждала, что пойдет она месяц. И опять мысль, может это не зря?  Дома сразу примерять)))))) Они маленькие такие, нежные и невесомые)

В общем, бусики пришлись не просто к платью, они пришлись к душе. А шов оказался спрятанным аккуратно по цветами и совсем не виден, как будто  Катя мерки с меня снимала)))

Вот такое маленькое чудо)

А сегодня утром, не успела глаза открыть, приходит сын  и протягивает бусы, показывает - одевай))))) Точно мои)))

бусы, подарок, подарки, акции магазина, акции, вязание крючком

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз