На кухне может быть весело

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Керамика
На кухне может быть весело | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждая хозяйка довольно таки большую часть времени проводит на кухне. Давно уже не новшество – красивые рисунки на тарелках и чашках, необычные формы столовых приборов. Но каждому человеку хочется разнообразить и приукрасить свою жизнь.

Помочь в этом может необычная посуда, которая сможет показать вашим домашним и гостям вашу индивидуальность, раскрыть более точно вашу личность. Показать, что у вас есть свой вкус, нестандартность.

Главное при выборе какого-то индивидуального предмета это терпение .

Дизайнеры всего мира трудились над разработками новых форм, цветовой гаммы, текстурами, декорами посуды.

посуда

керамика

Но не забывайте, что интерьер вашей кухни должен тоже, хоть немного подходить к таким дизайнерским "штучкам".

Комментарии (34)

Фууух!Прям порадовалась,прочитав мысли народные...а то я уж думала,что только я такая отсталая,несовременная,ни разу не креативная и не умеющая веселиться! )))

Чувство юмора - уместно всегда и везде, главное при этом не забывать про чувство меры и вкус.

Я бы сказала СТРАШНО весело )))
Марина (marina52) 03.04.2014

Я себе такие "веселушки" не куплю никогда !

K.ira ( Tuc-tuc) 03.04.2014

Веселого мало!

Спасибо за подборку.Но ни одну из этих вещей я не поместила бы на кухню. Некоторые вызывают ужас,некоторые отвращение .Подставка для ножей - это вообще ......................{#}
Кухня ,это место приготовления еды для любимых ,там не должно быть такого больного юмора.Хотя что и говорить,мир перевнулся с ног на голову.То что было зло- называют добром ,добро сейчас это агрессия и экспансия.

Видать люди совсем больные на голову стали ,печалька.

Спасибо за подборку.Но ни одну из этих вещей я не поместила бы на кухню. Некоторые вызывают ужас,некоторые отвращение .Подставка для ножей - это вообще ......................{#}
Кухня ,это место приготовления еды для любимых ,там не должно быть такого больного юмора.Хотя что и говорить,мир перевнулся с ног на голову.То что было зло- называют добром ,добро сейчас это агрессия и экспансия.

Видать люди совсем больные на голову стали ,печалька.

Согласна!!!

прикольненько{#} спасибо!

От сковородки с разделителями я бы не отказалась! Очень удобная и практичная вещь!

Забавно!)))

Чайник - кактус прекрасен=) Вообще понравилось почти все. Необязательно сразу примерять вещи к своей кухне.

Ложки-черепа сделаны очень круто. Так мешаешь, мешаешь чаек, вынимаешь ложку - раз! А там такой страшный черепок.

Чашки со зверьем внутри очень хороши для розыгрыша гостей.

Идеи для корпоративных подарков. Себе не хочу! {#}

Посмотрела с удовольствием, спасибо!

А я представила, сколько же надо усилий, чтобы помыть чашку с осьминогом {#}!

Ну, а вообще-то забавная посуда! Спасибо за подборку!

Да уж! Весело!!!{#}

Интересная подборка, спасибо!)) Сковородка - что надо!)))

Сказочный Мир 03.04.2014

Спасибо за интересную посуду! Довольно забавно и прикольно, но на своей кухне такое не поставила бы.

Юмор какой-то подростковый...

{#}{#}{#}

ложка для швыряния брокколи!)))))))

Да..., так весело, что кусок в горло не полезет{#}

прикольно, спасибо за подборку!

Интересные интерьерные штучки, не для функционального использования в большинстве случаев

Кошмарики.

Актуальна для тех, кто хочет похудеть, точно вызывет отвращение....

Я все-таки нашла здесь идеи, от которых и мне стало весело)

Пальцы и правда вызывают отвращение! А вот тарелка с уровнями прикольная!{#}

Неужели это кого-то веселит?!!

Очень весело и забавно. Действительно вносит разнообразие в бытовые процессы. А для детей самое то!

Nadja Anikanova 03.04.2014

Вначале утварь была угрожающей, а к концу публикации - уже повеселее. Некоторые предметы дак вообще с юмором - чашки и чайник на ножках. Всё это не интерьер, а скорее дополнение к нему - оригинальное, забавное, пугающее. Подборка отличная!

Пальцы, торчащие из посуды-жуткие. А вот тарелка с рисочками "ещё чуть-чуть" и "последний рывок" очень понравилась! И кружка, имитирующая горку из трёх кружек - супер! image

АленаКраст 03.04.2014

пальцы в паутине ужасают

Ужас какой!! все кроме многоярусной чашки, сковороды с разделителями и суповой тарелки с уровнем вызвало отвращение... Гады... животные...топоры..ножи...грязные руки... зачем это на кухне? какие эмоции должны возникать?

Очень много пугающей посуды - с ней не до веселья...{#}{#}

Есть прикольные штучки))) Спасибо! Видела в продаже молочник в виде пакета от молока, остановила от покупки только одна мысль: как его отмывать изнутри при таких острых уголках...((((