Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волшебные мандалы)

Волшебные мандалы)

17.06.2011 5:22     Просмотров: 1334     Комментариев: 3     
Волшебные мандалы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1. Недавно начал новую, оригинальную =) мандалу (карандашами и ручкой + лак по фанере, название: "Параллельные Миры". Об использовании карандашей и ручек по фанере скоро допишу маленький мастеркласс). Ниточка, посетив мастерскую и увидев её, загорелась вновь помогать. А она в настоящий момент ушла на наёмную работу, поддерживать наши "тылы", покуда у меня "переходный период" со старого бизнеса (веб-дизайна) на новый (создание арт-объектов) - работает продавцом модной одежды. Так вот, одежда-то модная, но целевой аудитории немного не соответствует (в том числе и ценами), поэтому продажи у неё не ахти какие - 3-4 вещи в день при хорошем раскладе (типа, рекорд). И так уже несколько месяцев.

И вот, говорит она, давай я возьму её пораскрашивать, т.к. большую часть дня всё равно "тупо сижу" и жду покупателей, играясь, в основном, в телефоне. Начальник у неё добрый, не стал возражать. И вот, ушла вчера с мандалой и карандашами, но вечером, вернувшись, вдруг (почему-то, восторженно) сообщает - "Я ничего не раскрасила!..". Ну я-то надеялся, что она уже её закончила, а оказывается, нет, но откуда тогда такая, блин, радость? )

Оказывается, продала рекордное количество "шмоток" - целых семь штук! Только, говорит, возьмусь за мандалу (сяду раскрашивать), как приходит покупатель!.. Отпускаю, только опять сажусь - приходит новый.. И так весь остаток дня.. "Она волшебная!", говорит, восторженно так.. ) Сначала я подумал, что дело, возможно, в простом переключении внимания, в то время как на продажах она могла быть излишне сосредоточена, создавая "завышенную значимость" и тем самым, их тормозя.. Однако все другие способы "переключения", которые она применяла до этого, так не работали. Ну, что же, пусть ещё потестирует) Зато потом в "свойствах товара" напишем о том, что наши "параллельные миры" переведут вас в те параллельные миры, в которых у вас всё немного лучше, чем было в старых..)))

2. А насчёт второй говорить особенно нечего, но есть чего показать) Может, не сама мандала, но эти вот классные "бирюльки" внизу, специально для которых были куплены-разобраны и до-декорированы обычные бусы, и которые (бирюльки) нам тут всем тоже очень нравятся (сделал уже пару брелков друганам, надо бы наделать ещё) - так вот они нравятся и нашим котёнским.. Значит, они не просто красивые, но ещё и энергетически заряженные) Мы как-бы это и так "подозревали", но теперь это можно ещё и наглядно увидеть) Это видео здесь лишь совсем чуть-чуть по причине "похвастать мандало-волшебностью" (в том числе потому, что котёнки вообще-то итак любят играть со всякими верёвочками) а в основном потому, что они, эти меньшие наши братья, такие смешные.. )))

пс1. Пожалуй, всё-таки, перевешу куда повыше, а то котоигры приведут бирюльки в нетоварный вид))
пс2. Музыка "своя", но именно эту (Easy walk) для скачивания пока не выкладывал.. ибо "черновик")
пс3. Первая мандала пока в процессе (и на "торговой" службе))) а вторая уже/ещё продаётся. -)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз