Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Артания 2011 Новосибирск (1-я неделя)

Артания 2011 Новосибирск (1-я неделя)

15.06.2011 18:29     Просмотров: 3524     Комментариев: 20     

Вот и наступило это долгожданное событие. Открылся Арт-базар в рамках фестиваля ремёсел Артания-2011.Интересного много -приходите, посмотрите, пообщайтесь. А я  покажу валяльщиц -наших и приезжих.

это к нам  ЯГА приехала. Впервые в Новосибирске живьем можно "прощупать" их технику (техно-крейзи я её называю)

это липецкое УЮТ-ТЕПЛО , валенки, валенки....

Тапочки из магазинчика Светланы Султан. Шикарнейшие, я вам скажу.

Арт-группа Тумар привозят каждый год киргизский войлок. Игрушечки из фетра у них хорошие...

И опять валенки, теперь из Чувашии.

Детское творчество

Приятным открытием для меня стало знакомство с Еленой Шальневой.

Матроски из войлока я ещё не видела! у неё много всякого интересного! Одна валяная книга отзывов и предложений чего стоит!

Как видите всё очень разное, в разных техниках, разного уровня - есть что посмотреть. Арт-базар будет проходить 3 недели, и потом ещё Арт-осень с 28 августа неделю. Каждую неделю кто-то добавляется, кто-то уезжает. Так что, надеюсь, валяльщиц прибавится. Ещё и конкурс будет. Он в этом году про свадьбу!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз