Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Смелые идеи, новые пристрастия

Смелые идеи, новые пристрастия

07.04.2014 21:50     Просмотров: 258     Комментариев: 0     
Смелые идеи, новые пристрастия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я думала, что этот момент никогда не наступит, но я наконец-то получила драгоценную посылочку с долгожданными камушками. Наконец я смогу утолить жажду творчества, воплотить все свои идеи, что томились в блокнотике со скетчами... Вынашивая идею начать работать с камнями около года, у меня бегали мурашки по коже только от мысли о том, что можно было из них сделать... не столько сами камни, сколько то, какую красоту можно из них сотворить, привлекало меня. Я думала, что это будет недосягаемой целью, а теперь вот поверить не могу - в руках холодные драгоценные капельки самых различных  оттенков, впитывающие в себя и преобразующие своими красками солнечный свет... 

Но я долго задумывалась и переживала, что, начав делать украшения с камнями в проволочной технике, я нарушу тематику своего магазина... Все-таки, он так и называется: "Дом неувядающих цветов", и наверное странно будут выглядеть среди пышных бутонов украшения с ветееватыми узорами состаренной меди и холодными камнями.. Но я могу сказать, что моим постоянным (но далеко не единственным) источником и тех и других украшений явлеяется Матушка Природа. Хоть убейте, но невозможно просто стоять и смотреть вокруг, не выплеснув в дальнейшем полученные эмоции в свои задумки! Грех не пользоваться моментом, когда Муза в лице Природы вливает в сердце волшебство созерцания. Поэтому, да поймет и простит меня  читатель за мои "капризы"!)

В магазине уже есть скромная подвеска и колечко в стиле Wire Wrap. Скоро их будет еще больше - появись только время, свободное от учебы и начнут создаваться чудеса!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз