Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жду Вас на Выставке!!!

Жду Вас на Выставке!!!

01.04.2014 23:58     Просмотров: 381     Комментариев: 6     
Жду Вас на Выставке!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Для меня сейчас наступают самые волнительные дни - с 3 апреля начинается долгожданная выставка авторских кукол и мишек "MOSCOWFAIR - 14"!!!

В этот раз я буду стоять в ряду кукольников - в красном секторе! На выставке будет одна новая кукла - Лизель (героиня романа "Воровка книг"). А так же я представлю всех своих крылатых тедди-долл: Мотыльков, Птичек и Ангелочков. Большинство малышей уже нашли новый дом, но мои любимые коллекционеры разрешили мне показать девченок и оставили их до выставки. Поэтому моих любимых тедди-долл можно будет лицезреть в полном составе!

Так же можно будет увидеть и забрать себе домой белоснежных девочек из коллекции "Who is Santa?" - я их буду продавать со скидкой, как прошлогоднюю коллекцию!

Что еще? Конечно, будут наборы для самостоятельного создания тедди-долл: личики из паперклея (точная копия антикварной головки), выкройки и вспомогательные материалы! Плюс - моя личная консультация по интересующим Вас вопросам: чем и как расписывать, какую ткань и сколько использовать, чем набивать и как состаривать! Приходите! Количество наборов ОГРАНИЧЕНО!

Будут готовые платья и комбинезоны для мишек 35см!

А еще будет масса красивых украшений: мои авторские - с мишками и для мишек! Будут винтажные красивейшие броши! А так же много-много винтажных мелочей и побрякушек от 50 рублей!!!

НАШ СТЕНД №44 в красном секторе "САЛОН НАФТАЛИНЪ"

оксана муратова, выставка, тедди-долл, тедди долл

ВСЕХ-ВСЕХ ЖДУ В ГОСТИ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз