ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Для меня сейчас наступают самые волнительные дни - с 3 апреля начинается долгожданная выставка авторских кукол и мишек "MOSCOWFAIR - 14"!!!
В этот раз я буду стоять в ряду кукольников - в красном секторе! На выставке будет одна новая кукла - Лизель (героиня романа "Воровка книг"). А так же я представлю всех своих крылатых тедди-долл: Мотыльков, Птичек и Ангелочков. Большинство малышей уже нашли новый дом, но мои любимые коллекционеры разрешили мне показать девченок и оставили их до выставки. Поэтому моих любимых тедди-долл можно будет лицезреть в полном составе!
Так же можно будет увидеть и забрать себе домой белоснежных девочек из коллекции "Who is Santa?" - я их буду продавать со скидкой, как прошлогоднюю коллекцию!
Что еще? Конечно, будут наборы для самостоятельного создания тедди-долл: личики из паперклея (точная копия антикварной головки), выкройки и вспомогательные материалы! Плюс - моя личная консультация по интересующим Вас вопросам: чем и как расписывать, какую ткань и сколько использовать, чем набивать и как состаривать! Приходите! Количество наборов ОГРАНИЧЕНО!
Будут готовые платья и комбинезоны для мишек 35см!
А еще будет масса красивых украшений: мои авторские - с мишками и для мишек! Будут винтажные красивейшие броши! А так же много-много винтажных мелочей и побрякушек от 50 рублей!!!
НАШ СТЕНД №44 в красном секторе "САЛОН НАФТАЛИНЪ"
![]()
ВСЕХ-ВСЕХ ЖДУ В ГОСТИ! Ваша Оксана