Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какой Вы любите мед, позвольте Вас спросить?

Какой Вы любите мед, позвольте Вас спросить?

15.06.2011 11:56     Просмотров: 1712     Комментариев: 71     
Какой Вы любите мед, позвольте Вас спросить? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Натуральный пчелиный мёд различается по нескольким признакам: по ботаническому (происхождение), флористическому (с каких цветов), региональному (где собран) и технологическому (метод откачки). В зависимости от этих признаков мёд обладает различными вкусовыми и целебными свойствами и существенно отличается по цвету, аромату и вкусу.

По ботаническому происхождению натуральный мёд бывает цветочным, падевым или смешанным. Цветочный мёд – продукт переработки пчёлами нектара растений. Он бывает монофлёрным (с одного вида растений) и полифлёрным (с нескольких видов растений). Падевый мёд образуется при переработке пчёлами медвяной росы и пади, которые они собирают со стеблей и листьев растений. Смешанные сорта меда состоят из естественной смеси цветочных и падевых медов.

Мне в детстве, к сожалению, ничего сладкого, кроме меда (да и его в очень ограниченных количествах) кушать было нельзя, так что поневоле я к нему привыкла и полюбила))

Мои дорогие коллеги, покупатели и просто читатели -   а какой сорт нравится Вам?

голосования нет в блогах, значит можно ставить свои плюсики и минусики в мои комментарии с сортами меда Вот мы и посчитаем, какой из них наиболее популярен))

Публикация подготовлена мной по материалам интернет-сайтов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз