Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > всПомнить все!

всПомнить все!

01.04.2014 18:06     Просмотров: 580     Комментариев: 43     

фоток будет много!

Начну, конечно, с родителей! 

Вот таких особенно я хочу в своей памяти оставить. Папа улыбается.. Он редко на фото улыбался. Стоят на балконе обычной хрущевки, дом №9, сейчас я снова живу в 9-м доме! Поразительно! между этими двумя домами были какие-то немного не те дома... Самые мои счастливые годы в этих двух домах.

детство

Папа работал в шахте.                                                                                       Вот я с ними на 1 мая, мне 9 лет. Люблю эту фоточку.

впечатленияностальгия

с бабушкой перед калиткой в наш городской сад (6 заветных соток)

радость

Стою как-то в сторонке от нее. Редко я ее видела, чуралась немного. Я еще та цаца была временами, с самомнением с пеленок.

А канистра эта белая по-моему до сих пор жива!!! папа бережливый был, очень! Всегда была в машине, наполненная свежей водой! вот она еще здесь хорошо видна.

Держалась я подальше от деда, который гостил с моей бабушкой в то лето. Боялась его ЖУТКО! он зацеловывал. Я это терпеть не могла, он мне страшным казался! Шел ко мне с длинными распростертыми ручищами, чтоб обнять, а я - "Аааааа!!!!" и чесать! помню, как сейчас. Не родной был, но я это тогда не понимала, и не важно, дед-то хороший был, сейчас понимаешь и так жаль, что дикая была. Родной погиб на войне, в Белоруссии могила-обелиск, был учителем начальных классов...

В этом саду у меня личная грядка с викторией и личной любимой леечкой

Машина наша!! 

Но я хотела  Жигалину! чтоб сзади у меня была СВОЯ дверка!

Один из моих двух братьев.                                             Здесь они малышами, меня еще нет, справа мальчика не знаю..

Средний брат меня любил особенно. Я этим пользовалась и висла на руках, наглая! Еле держит. Мы ждем автобус.

И тут он меня держит за руку...

Деловущая я была порой. Да и сейчас бываю {#}

Артистизм налицо, да!... Танец с саблями-палками!

Памятное время - в гостях у бабушки в казахских степях. Фотосессия с подружкой Лизой. Я, которая мельче

Самая моя любимая школьная фотка вот эта! она у меня на аве здесь была поначалу! Я даю последний звонок. Честь невероятная (ага! потому что самая мелкая была).

Помню как будто это было вчера, как с урока меня вызывали в коридор для репетиции. Меня подымал высоченный старшеклассник, я подгибала ноги... А на самом мероприятии я разволновалась, видимо, что ноги были НЕСГИБАЕМЫЕ! так и нес меня как бревно!

Для меня это событие все равно что на конкурсе красоты победить! Ах! Горжусь!

Звездный час! тем более, что среди выпускников был мой старший брат. Он заканчивал последний 10-й класс, я первый.

У моей дражайшей половины фотки тоже уморительные! покажу вам моего Принца! на белом коне

и девок у него было до меня!....

Ну вот такие воспоминания! спасибо всем заглянувшим!

Хороший день! ПОТРЯСАЮЩИЙ

Делитесь тоже своими воспоминаниями!

А еще сегодня день Математика! профессиональный праздник нашей дочери Поздравляю всех математиков!

И у нас валит снег!! Хлопьями!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз