Обновление пароля

>  >  >  > Презентация Кота Помпона в Москве

Презентация Кота Помпона в Москве

01.04.2014 13:45     Просмотров: 970     Комментариев: 5     
Презентация Кота Помпона в Москве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Издатели заманили мужа в Москву на неделю детской книги, на презентацию  книги кота Помпона. И конечно я увязалась за мужем, а за мной мои войлочные коты-игрушки Помпон и Трюндель.А за котами увязалась и птичка. Куда коты туда и птичка, а может и наоборот. Куда птичка туда и коты. Так что в Москву поехала большая и шумная компашка.презентация

22 и 23 марта(в субботу и воскресенье) в Москве мы встречались с читателями (смотрителями)  книжек моего мужа Николая Воронцова или дяди Коли Воронцова. С девчонками, мальчишками, мамами, папами, бабушками.

кот помпон

В Медведково в субботу после рассказов о коте Помпоне и его закадычном друге Трюнделе, полтора часа муж раздавал автографы. По-моему, никто не ушел без его подписи и картинки в книжке. Мои коты-игрушки с птичкой строго следили за этим.

детская книга

Детки-молодцы! Такие позитивные, радостные, любопытные и дотошные! Много каверзных вопросов дяде художнику задавали. Дяде пришлось ёрзать на стульчике, юлить и по ходу сочинять, привирать. И конечно с фотографироваться с детьми и котами-игрушками.

москва
Мамы с папами тоже молодцы. Терпеливо ждали своих детишек, пока они стояли в очереди за автографом))) А один папа попросил в подарок дочери птичку. Мои коты посовещались и решили, что надо такой хорошей девочки сделать подарок и отпустили птичку к девочке.

юмаринка

Так-что на Арбате в воскресенье мы были уже без птички. А в Питер уехали без Помпона, так ему понравилось в Москве, что он остался жить у  дамы-начальницы в кабинете. Стал котом-начальником.презентация

А Вот моё усталое, но очень довольное фото после презентации.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз