Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Друг , соратник , близнец!

Друг , соратник , близнец!

04.04.2014 20:03     Просмотров: 316     Комментариев: 0     

Полгода назад впервые увидев этих милых созданий мне очень захотелось чтобы у меня была такая же дома , но не просто кукла ,а кукла которая была похожа на меня . Перелопатив ярмарку я остановилась на мастере ,у которого было огромное количество кукол в магазине , а в правилах было прописано работаю на заказ . Воодушевившись я решилась написать о своей мечте . Что мне нужна кукла похожая одеждой ,той в которой я часто бываю  в  горах,что эта кукла будет на каждом моем восхождении , в общем членом нашей дружной компании . Через 15 мин мне пришел ответ ,извините я не могу вам ничем помочь ,я расстроилась ,через мес я предприняла еще одну попытку у другого мастера ,и опять натолкнулась на стену . Поиски я решила прекратить . Все это время меня не покидала мысль найти человека который поможет осуществить свою мечту . И я нашла......... 
Как то гуляя по ярмарке я увидела куклу , зайдя в магазин я увидела что у мастера 3 куклы ,но они были настолько красивые ,я решилась написать в третий раз предпринять попытку , ближе к вечеру пришел ответ , мастер писала что с такими заказами не сталкивалась но она с удовольствием попробует ,сказать что я была счастлива ничего не сказать , строгих рамок я не ставила любой творческий полет ,отправила фото того как я выгляжу в горах . Месяц ожидания и я получаю фото в почтовый ящик ,я просто обомлела ,с монитора на меня смотрела уменьшенная копия меня .  Через неделю я несла по снегопаду заветную коробку домой ,в красивом льняном мешочке лежала моя прелесть ,с рюкзаком ,снаряжением и подарком -медведем . Вот она - моя деткатильда

туризмвот  та самая фотография оригинал меня =)))))

поход
через мес пришла вот такая фотография с моей куклой =)
горы Потрясающее сходство тильдау мастера золотые руки , карабины,ледоруб ,я была в шоке компастильда

волчий клык   И вот через неделю я несу сокровенную коробку домой ..

немного отступлю ...... в ожидании своей красавицы я времени даром не теряла ,и создала пару вещиц для нее,гитару ,очки ,котел, компас,чокер почти такой ношу я ,с настоящим Волчьим клыком,хоппа - в народе поджопникамулет, в проекте еще трекинговые палки и спальник ))))))
оберег    У котла ручка состарена , патинирована .

текстильная кукла                                                                  Хоппа- в туризме поджопниккомпас

Котел в ночи )))

Кулон и компас  кулон около 1.3 см , компас 6 мм

Наши очки =)

Ну и фотосессия ,пока еще не профессиональная ,снятая мною на мыльницу уже в домашней обстановке ,скоро будет первый поход .

А за окном снегопад))))

Потеплело,вышли в сад на прогулку.           Символический обрыв ))

кто смотрит вдаль ,тот бороздит просторы перевалов ))))

Детали ,мой походный компас ,и мини компас )))

Ледоруб , бухта с веревкой )))))

Волчий (хотя сама ношу лису ) подвес из самшита
    Красным обвела где я живу ))))

Заданный маршрут ))

А этот симпотичный друг был приятным подарком =)

компас лучший друг !!!

Вот такая замечательная кукла появилась у меня, не знаю можно ли давать ссылку на мастера ,обычно блокируют ,поэтому кого заинтересует мастер которая выполнила эту работу,я с удовольствием скину ссылку в личку . От себя же хочу сказать- большое человеческое спасибо Юленьке !компас{#} 
                                                                                                                                                   Спасибо за просмотр всем пока =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз