Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Давайте встречатся! Moscow Fair 2014.

Давайте встречатся! Moscow Fair 2014.

01.04.2014 10:13     Просмотров: 575     Комментариев: 0     
Давайте встречатся! Moscow Fair 2014. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу рассказать о нашем Творческом объединении «Мамы Карло». Объединение существует уже почти 2 года. Здорово, когда у тебя есть единомышленники. Поддержка, советы, освоение новых техник, совместное участие выставках - это бесценно, честное слово! (подробнее о нашем объединении можно почитать в моем блоге Lu-komorie). 

Этот год начался для нас очень активно. Уже позади V Томский областной фестиваль «Мир кукол». В этот раз тематически нас разъединили ( Но все равно часть наград была наша )): Номинации «Вдохновение» и «Дух Земли». Это было очень приятно )

Впереди участие в московской выставке Moscow Fair 2014. Это так волнительно для нас. Стенд будет состоять из работ пяти мастеров. Мы хорошо потрудились и работ будет немало. Каждый из нас создал свою уникальную экспозицию:

Людмила Юрина поразила всех нас своими прекрасные народными куклами - воплощением домашнего уюта и покоя.

moscow fair, куклы, виола сачко

Виола Сачко создала серию «Мамина радость» и «Веснушки». Мгновение и они заговорят, заиграют или запоют, заморгают своими большими глазками с пушистыми ресницами.

Наташа Сахарова создала изумительную морскую коллекцию кукол с поэтичными названиями. Игрушки Наташи всегда светятся счастьем и радостью, легкие и беззаботные.

выставка, людмила некурящева

Наташа Суббота, как всегда, удивила совершенно необычными трогательные плюшевыми малышами.

выставка-продажа, наташа сахарова

В этот раз у меня только плюшевые малыши, а еще я использовала много деревянных аксессуаров ))

мамы карло, наташа суббота"Сбежавшая невеста"

teddy, людмила юрина"С ветерком". Миниатюрный жираф на кабриолете.

Конечно, это далеко не все игрушки, которые будут присутствовать на нашем стенде. Их, к слову сказать, будет почти 50. 

Чтобы познакомится с нами и нашими игрушками - добро пожаловать на выставку Moscow Fair 2014 )) с 3 по 6 апреля, г. Москва, пл. Тишинская, 1. Мы ждем вас в желтом секторе, стенд №39. Название стенда ТО «Мамы Карло», г.Томск.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз