Красота в деталях, часть 1

Красота в деталях, часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень много публикаций было посвящено нашумевшей новой осенне-зимней коллекции на 2014-2015 год от Dolce & Gabbana, представленной на неделе моды в Милане. С коллекцией мы уже познакомились, хотелось бы познакомить Вас с деталями этой коллекции. В этой публикации будем рассматривать детали сумок.

Роскошные сказочные декорации, стилизованные под заколдованный сад отлично задали тему новой коллекции. Свое вдохновение дизайнеры черпали с эпохи средневековья, сказочного леса и, конечно же, своей любимой Сицилией. Основную тематическую нагрузку принял на себя декор – это ручная вышивка, аппликации, стразы и пайетки.

Что касается сумок, они выполнены в духе модного дома – аккуратные, стильные и очень красивые. Все сумки богато украшены камнями, вышивками и принтами. В целом, вся коллекция получилась очень роскошной, сказочной, стильной и женственной. Думаю, что Вам понравится.

Желаю приятного просмотра.

дольче габбана

dolce gabbana

сумки

сумки ручной работы

украшения

показ

мода

мода 2014

Комментарии (21)

Красиво )))) Согласна с Анной Мальковской - что на продажу, дороговато будет выходить )))

Шик,блеск,красота!

Дом у Моря 02.04.2014

Освободиться время, обязательно такую вышью для себя любимой (на продажу такие сумочки делать - цена зашкаливать будет).

А я тему "КЛЮЧ" для себя возьму на вооружение.{#}

Абалдеть!..

Для вечера отличные аксессуары, спасибо. Красивые перчатки без пальцев, отделка превосходная.

Tasha Lee 01.04.2014

Роскошные сумки! {#}{#}{#}

Ирина 01.04.2014
От пару десятков сумочек я бы не отказалась;-);-);-)

Красота, спасибо, утащила к себе, буду любоваться.

Спасибо! Отличная подборка, красотааа!

Большое спасибо за публикацию! Обычно не смотрю фотографии с показов, а тут соблазнилась сумочками. Но там столько интересных деталей одежды, что постараюсь найти фото этой коллекции.

Стильная, роскошная, королевская, сказочная красота!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за публикацию!!!

Впереди еще очень много публикаций{#}

Kavizina Галина 01.04.2014

Красиво и стильно !{#}

Nadja Anikanova 01.04.2014

Сумки прекрасны, но они требуют соотвествующего гардероба.

Просто королевские сумочки!{#}

Да, Вы совершенно правы{#}

Роскошные сумочки!

Роскошно! Спасибо!

С ума сойти от красоты!!!!

Как сумочница говорю вам от души - СПАСИБО!