Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Очарование самоцветов"

Выставка "Очарование самоцветов"

13.06.2011 10:50     Просмотров: 466     Комментариев: 0     
Выставка

Моя новая выставка называется "Очарование самоцветов" - так же, как семинар, она начала действовать в одной из старейших и интереснейших галерей Хайфы - Karo Arts Gallery.

В общем-то, это теперь постоянная экспозиция в галерее, со "сменным содержимым" - так что стоит периодически приходить - смотреть, выбирать, мерить и покупать новинки выставка.

В галерее выставлены картины и скульптуры, а еще - отреставрированные документы, принты и прочие интересности. Хозяин галереи - реставратор Михаэль Каро, и из выставочного зала можно зайти в реставрационную мастерскую. Михаель очень интересно рассказывает о реставрации, о хранении картин и документов, да и просто пообщаться с ним - море удовольствия.

женя черномаз приглашение

Выставочные залы:

Витрина с украшениями - только на фотографии обратила внимание на эффект подсветки выставка

Небольшой выставочный зал - с удобными креслами

Продолжаем экскурсию выставка

Вместе со мной в выставке участвует Эстер Двоскин, ювелир с очень интересными работами. Именно у нее я когда-то училась ювелирному делу. В этой витрине наши работы показаны вместе выставка.

Галерея находится в Хайфе, на ул. Иерушалайм 19,

часы работы:

воскресенье, понедельник, среда, четверг с 9:30 до 17:00

вторник и пятница с 9:30 до 14:00.

телефон 04 - 8661177

Если созвониться заранее и предупредить о приезде - предоставляется бесплатная стоянка.

Кстати, планируется проведение моих семинаров - позже я напишу даты. Приходите смотреть и покупать новинки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз