Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка с синтепуховой душой!!! :)

Конфетка с синтепуховой душой!!! :)

31.03.2014 21:45     Просмотров: 1333     Комментариев: 116     
Конфетка с синтепуховой душой!!! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, розыгрыш подарка, конфетка заяц, вера кудрячова, джинсовый заяцДорогие мои подписчики, мастера и гости Ярмарки Мастеров!

А я к вам с подарком

По итогам небольшого голосования, кому же будет предоставлена возможность стать подарком, лидировал заяц, поэтому объявляю конфетку! Вот такой Джинсовый заяц очень рад стать другом одному из вас Больше фото можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/5853905-kukly-igrushki-dzhinsovyj-zaj 

Это моя первая конфетка на ЯМ, поэтому прошу строго не судить. 

Зайка ростом 25см, любит стильно одеваться Одежда не снимается.

И условия участия:

1.Быть или стать подписчиком магазина, т.е. добавить меня в свой Круг.

2. Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе (блог на ЯМ, соц.сети, блоги, дневники) И / ИЛИ создать коллекцию с любой работой из моего магазина (в каждой коллекции 16!!! картинок)

Внимание!

- доступ на страницу со ссылкой должен быть свободным для всех (без регистрации),

- ссылка должна быть активной на момент розыгрыша.

3. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из моих работ размещенных в моем магазине. Одна коллекция – один номер!;

4.Оставляйте здесь комментарии со ссылкой, где вы разместили информацию об этой конфетке (ссылка должна быть активной);

Конфетные блоги не участвуют!

Зайка отправится к себе домой за мой счётрозыгрыш, розыгрыш приза, подарки, пасха

Желаю всем удачи!розыгрыш конфетки, заяц, синтепуховая душа, синтепуховая конфетка

Заявки на участие принимаются до 19 апреля включительно! Итоги подведу 20 апрелярозыгрыш призов, розыгрыш зайца, игрушки кудрячовой, текстильный заяц

КОНФЕТНЫЕ блоги и т.п. НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!

И дополнение небольшое! НЕ БОЛЬШЕ 2 ссылок и не больше 3 коллекций от одного участника !!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз