> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш ко дню рождения

Розыгрыш ко дню рождения

31.03.2014 11:31     Просмотров: 680     Комментариев: 48     
Розыгрыш ко дню рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, решила провести розыгрыш, скоро День рождения моей любимой дочурки. Розыгрыш будет посвящен данному знаменательному событию! Призом будет данная очень красивая брошь веточка цветка спараксиса "Властелин огня", изготовлена из атласной ткани, размеры 15-15 см (вместе с листиками).Спараксис - звезды-самоцветы. Приветливые и доброжелательные цветки-звездочки, искрящиеся щедрыми красками лета, несут с собой огромный заряд добра, радости и ярких положительных эмоций. Внешне очень напоминает прекрасную красавицу иксию. Цветок яркий и зрелищный с полыхающей, раскаленной до белого золота серединой, обрамленной угольно-черным заревом и карминно-красным кончиками лепестков.

розыгрыш, розыгрыш призов, розыгрыш приза, розыгрыш украшений, призы, конфета

http://www.livemaster.ru/item/6131727-ukrasheniya-brosh-sparaksis-vlastelin-ognya

Условия очень простые, можно выполнить только одно из условий на Ваш выбор, а можно все. Чем больше номерочков, тем больше шансов стать победителем :

1. Быть моим подписчиком или стать им - 1 номерок;

2. Дополнительный номерок даю за перепост, только на ям, в личном блоге (не конфетном), либо вконтакте, одноклассниках, 1 номерок за 1 перепост, ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша;

3. Еще два номерочка Вы можете получить за коллекцию с моей работой, максимум три коллекции в описании коллекции обьязательно должна быть ссылка на розыгрыш, если данная коллекция окажеться на главной странице во время проведения розыгрыша + 3 номерочка.

4.Два номерочка каждому покупателю, кто сделал покупку во время проведения розыгрыша в моем магазине.

Не забудьте, отметиться здесь в комментариях если Вы сделали перепост или создали коллекию обязательно ссылка и присвоить себе номерок.розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, приз, конфетка, конфетка розыгрыш

Розыгрыш будет проведен 26.04. в 15.00 по МСК, победитель будет определен с помощью генератора чисел.Пересылка приза в пределах РФ за мой счет, за пределы РФ за счет победителя.

Желаю всем удачи!!!

Жду Ваших откликов!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подводим итоги первого дня, пока ни одного участника image , надеюсь, скоро участники все-таки появяться image !
Ну вот, и сегодня день закончился, а участников так и не прибавилось

Всем, Доброго дня. жду Ваших заявок на участие в розыгрыше, перкрасной броши, Брошь будет отправлена в подарочной коробочке {#}. Тем кто уже является моим подписчиком и хочет участвовать в розыгрыше, нужно написать об этом либо в личном сообщении, либо здесь в комментариях {#}

Дбрый день! С удовольствием записываюсь, моя ссылка http://www.livemaster.ru/topic/687221-rozygrysh-ko-dnyu-rozhdeniya?vr=1&inside=1

Наташа, здравствуйте, очень рада Вас видеть image . Для Вас номерочки 1, 2, и 3 ( еще один номерок за подписку) image

Немного изменяю правиа участия в розыгрыше, все кто во время проведения розыгрыша становятся моими подписчиками автоматически получают 1 номерок для участия в розыгрыше, все кто делают покупки 2 номерка.{#}

Наталья плюс еще два номерочка.4, и 5 (за покупку){#}

Тем подписчикам, которые стали таковыми до начала розыгрыша, необходимо заявить о желании участвовать в нем ( в личном сообщении, либо здесь в комментариях)

Aquarius

Добрый день, Светлана!

Коллекция авторских работ: Десятизначные леса - почти что те... А снег хрустит в глазах,как чистый хлеб безгрешен (Мандельштам)
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Извините, а вот номера вверху - люди ни ссылок не оставляют, ничего? Как-то не наглядно немного, за что номера?.. {#}

Семейная лавка (familylavka)

Добрый день, очень красивая коллекция, номер 10.и 11

Номерочки выше присвоила я новым подписчика, которые появились за время проведения конкурса.

Ешё одно усовершенствование правил за коллекцию два номерочка!!!

Напоминаю:

один номерок за подписку,

по одному за ссылку на розыгрыш,

по два номерочка за коллекцию или покупку;

три номерочка, если коллекция во время проведения розыгрыша окажеться на главной странице.{#}

Юрий

я подписался, участвую!

Юрий, рада Вас приветствовать 13
o.grechko

Спасибо, поучаствую {#}

Олечка Ваш номер 15 (за подписку)

Алла, доброе утро, прекрасная коллекция, срасибо.Ваши номерочки 17,18. image
Натали, Ваш номер 21.image Прекрасная коллекция, спасибо. image
Натали, простите, что-то я отвлеклась.За коллекцию у нас два номерочка, второй ваш номерок 22.

Выкладываю недостающие номерочки, они все за подписку

номер 16

номер 19

номер 20

Спасибо, очень красивая коллекция!image Ваши номерочки 23, 24.
Натали, спасибо большое за такую нежную коллекцию. Ваши номерочки 25, 26 image
Здравстсвуйте, уважаемые участники розыгрыша. Розыгрыш состоялся!!! Победитель под номером 14 Светлана Цесарчук!!!! Падам-падам!!!!
В связи с отказом от приза Светланы Цесарчук приз был переигран, выпал номер 30-это Ольга Кузь (Ростов-на-Дону). Всего номеров было 31, несколько последних номеров здесь я продублировать не смогла в связи с техническими трудностями. Мне очень понравились коллекции и очень хочется поощрить людей сделавших их, поэтому, Я обьявляю о проведении конкурса коллекций в рамках данного розыгрыша. Конкурс будет проводится между уже поступившими коллекциями и если вдруг еще появятся другие до 06.05.2014 (мой день рождения). Победитель будет определен по кол-ву голосов, отданных за определенную коллекцию. Победит, та коллекция, которая наберет больше всего голосов. Призом будет еще одна брошь. До 06.05 принимаются еще коллекции на конкурс!!!
Ольга Кузь (zibatun)
{#}{#}{#}!

Конк:урс коллекций продлиться до 06.05.

Условия

1.Участвуют коллекции с моими работами

2. ссылку разместить здесь в комментариях

3. 06.05 в 20.00 будет определен победитель по большему числу голосов отданых за коллекцию

ПРИЗ

этот пион как солнышко !!!!

Здравствуйте, очень рада видеть еще одну Вашу коллекцию. Большое спасибо очень красиво!!!
Алла, рада видеть еще одну прекрасную коллекцию от Вас, большое спасибо!!!

Натали, по весеннему яркая коллекция у Вас, спасибо{#}

На данный момент в конкурсе лидирует Aquarius с первой коллекцией, за которую проголосовали 21 человек image
В конкурсе выиграла Aquarius с коллекцией Десятизначные леса - почти что те... А снег хрустит в глазах,как чистый хлеб безгрешен (Мандельштам), с перевесом в два голоса, число проголосовавших 21. Поздравляю image image image image !!!!!
Aquarius

{#}Спасибо, я так рада!

Очень красивые работы, приятно было составлять коллекции. И очень приятно будет приз получить! Всем удачи и с праздником! {#}

Спасибо, за хорошие слова image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз