Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Тильда, арома-примитивы и скульптурно-текстильные куклы > Информация и объявления > Мастер-Класс по кукле тыковке - "Моя любимая кукла", открыта запись, 16-23 апреля

Мастер-Класс по кукле тыковке - "Моя любимая кукла", открыта запись, 16-23 апреля

31.03.2014 11:04     Просмотров: 654     Комментариев: 0     

Дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Мастерская Чудес открыла запись на   Мастер-Класс по кукле тыковке "Моя любимая кукла",  который будет проходить 16 апреля и 23 апреля в моей домашней мастерской в г. Зеленограде (Москва). 

Количество мест - 3.  Стоимость всего курса МК "Моя любимая кукла" (два дня по 6 часов)- 4000 рублей.

Всю информацию про МК "Моя любимая кукла" вы можете узнать по этой ссылке:

www.livemaster.ru/item/6196641-materialy-dlya-tvorchestva-mk-moya-lyubimaya,

или в анонсе:

www.livemaster.ru/topic/681917-kurs-mk-po-kukle-tykovke-moya-lyubimaya-kukla?inside=0&wf=&vr=1

Занятия рассчитаны как для тех, кто ранее занимался куклами, так и для совсем новичков.

Провожу также индивидуальные занятия по кукле тыковке:

www.livemaster.ru/item/5168683-materialy-dlya-tvorchestva-individualnyj-kurs-mk

Запись по телефону: 8(926) 950-44-65, pakhomova71@bk.ru  или напишите мне в личку!

Жду вас у себя в мастерской на МК!

С любовью, Наташа Пахомова

мк, мк москва, делаем куку, шьем тыковку

мк по тыковке, мк по тыквоголовке, пахомова наташа

мк по кукле, курс мк, мастерская чудес

мастер-класс, курс по тыквоке, роспись лица кукле

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз