Винтаж, Винтаж!!!!

Винтаж, Винтаж!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сейчас я готовлюсь к выставке авторских кукол и мишек, которая пройдет с 3 по 6 апреля в Москве на Тишинке. Наш стенд №44 "Салон НАФТАЛИНЪ" находится в красном секторе. В этот раз я представлю свою коллекцию "крылатых" тедди-долл - Мотыльков, Птичек и Ангелочков. Работы можно увидеть здесь:

http://www.livemaster.ru/omur

И как всегда, на выставке я представлю винтажные украшения, которые я собирала по различным блошиным рынкам мира, вернисажам... Обменивала, выкупала, выискивала. На сегодняшний день у меня набралось не мало оригинальных винтажных и антикварных брошей. С некоторыми я не могу расстаться. А другие я  продаю, чтоб купить новые Опять же, винтажные украшения

В этом посте я выставлю на продажу некоторые из моих драгоценностей. Все цены и описания ищите здесь. Посе выставки нераспроданные украшения я выставлю у себя в магазине в обычном формате. Пока же, до выставки, Вы имеете возможность оценить винтажную красоту и приобрести понравившиеся Вам вещи. Доставка по России - 200 рублей. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Итак, сначала я Вам хочу показать свою небольшую коллекцию авторских украшений Caterine Popesco (Франция). Катерин - парижанка, возрождающая элегантность и изящество эпох модерн и арт-деко. Однажды, гуляя по Парижу, она нашла склад со старинными штампами для производства бижутерии 1900-1930гг. Большинство из них были сделаны знаменитыми художниками тех времен. Катрин стала обладательницей по истине бесценного художественного наследия Франции. Сейчас она использует эти штапмы для создания уникальной коллекции ювелирной коллекции ручной работы.

Все украшения Caterine Popesco производятся вручную командой ремесленников. Бижутерия сделана из так называемого "старого серебра", уникальный процесс укладки серебра на медную основу. Мастера аккуратно, вручную устанавливают австрийские кристаллы, разноцветное стекло, и затем заливают их цветной эмалью.

1. Брошь "Ангел" Caterine Popesco (Франция).  Датируется 90-ми гг. прошлого века и безусловно, уже является винтажным украшением, имеющим художественную ценность. Размер: 3,5см Х 3,5см. "Старое серебро". Можно украсить как себя, так и классического мишку в силе ретро или антикварную куклу. ПРОДАНО!

оксана муратова

винтажные украшения

2. Брошь "Ладья" Caterine Popesco (Франция).  Датируется 90-ми гг. прошлого века и безусловно, уже является винтажным украшением, имеющим художественную ценность. Размер: 4см Х 4см. "Старое серебро", стразы Сваровски. Брошь подчеркнет морской винтажный стиль  ПРОДАНО

3. Брошь "Голубка" Caterine Popesco (Франция).  Датируется 90-ми гг. прошлого века и безусловно, уже является винтажным украшением, имеющим художественную ценность. Размер: 3см Х 3,см. "Старое серебро", стразы Сваровски, цветная эмаль.   ПРОДАНО

4. Брошь "Месяц" Caterine Popesco (Франция).  Датируется 90-ми гг. прошлого века и безусловно, уже является винтажным украшением, имеющим художественную ценность. Размер: 2см Х 4см. "Старое серебро", стразы Сваровски, цветная эмаль.   ПРОДАНО

Дальше я представлю несколько брошей 70-80гг. Это уже американская бижутерия.

5. Брошь "Клоун на качелях". 70-80гг, США. Клоун покачевается на качельках при ходьбе. Отсутсвует один стразик на верхнй планке. Размер 2,5см Х 4см. Цена 1000 рублей.

6. Брошь "Домик с птичкой". 70-80гг. США. Цветная эмаль. Размер домика 3см Х 4см, птичка-подвесочка 0,5см Х 1,5см. Имеется маркировка KC. ПРОДАНО

ВСЕМ УДАЧИ! Встретимся на выставке с 3 по 6 апреля. Наш стенд "Салон НАФТАЛИНЪ" - красный сектор № 44.

Комментарии
Комментариев пока нет