Терапия творчеством.

У меня неожиданное и очень радостное событие! Мастер-класс "Нежность" попал в книгу АртТерапия, издательства "Формат-М", созданной в рамках федеральной целевой программы "Культура России 2012-2018 года".

мастер-класс

Необыкновенно яркая, красочная и ОЧЕНЬ интересная книга об исцеляющих свойствах творчества.

Помимо множества МК по самым разным видам рукоделия, в ней есть полезные статьи психологов, врачей и педагогов. Притчи, сказки, легенды,пословицы и все это на фоне необыкновенных работ художницы Анны Силивончик, которыми иллюстрирована вся книга.

публикация в прессе

творчество

Есть мое фото и ссылочки

Сам мастер-класс разместился на пяти разворотах.

виктория беличенко

Все этапы подробно и крупно!

tori19

конкурс

В книге мой МК открыл раздел "глинотерапия". Также есть разделы "куклотерапия", "цветотерапия", "ароматерапия" и "сказкотерапия", в которые вошли мастер-классы мастериц, в том числе и с Ярмарки Мастеров

полимерная глина

Надеюсь мой фото-урок будет интересен и полезен читателям АртТерапии!

А если вы считаете именно так, поддержите меня в голосовании! Мастер-класс "Композиция пасхальная" участвует в конкурсе "Скоро Пасха".   Нажмите кнопку "Нравится!"

Буду рада вашей поддержке и каждому голосу! Спасибо

Комментарии (6)

Виктория, поздравляю! Это так здорово, и фото в книге очень качественные, яркие, даже самой такую книжку захотелось{#}, и за Мк Ваш с удовольствием проголосовала!

Большое спасибо Екатерина! Книга и правда очень красивая. Рада, что на ее страничках есть и мой МК:)
Делава 31.03.2014

Виктория,я тоже рада за вас,отлично! А по вашим мастер-классам и правда всё получается! Спасибо,что делитесь.Пасхальная композиция-чудесная!

Спасибо огромное Ольга, за то, что радуетесь вместе со мной! Очень приятно:) Я стараюсь делать свои МК понятными, чтобы обязательно получилось! Ведь я работаю с детьми;)

Виктория ,поздравляю!!!{#}

Спасибо Татьяна:)