Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выходные с пользой! Спасибо ученикам.

Выходные с пользой! Спасибо ученикам.

30.03.2014 23:47     Просмотров: 1212     Комментариев: 0     
Выходные с пользой! Спасибо ученикам. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои ученицы! Замечательно прошли наши мастер-классы по ирису из натуральной итальянской кожи в моей авторской технике от elegri. Я очень рада и счастлива, что Вам понравились мои занятия.

Ирисы получились великолепные!!! Кожа, с которой работали, сказочно поддавалась формовке. У каждого получился свой цветочный шедевр.
обучение цветоделию, технология от elegri, ирис-брошь, авторская техника

По многочисленным просьбам 5 апреля даю два мастер-класса. Ученик может пройти сразу два занятия СО СКИДКОЙ
В 500 РУБЛЕЙ или же взять только МК по хризантеме или пиону. Более подробную информацию можно
прочитать здесь >>>>>>>>>>

авторские цветы, авторсике цветы, кожаный цветок, елена григорьева цветы ирисы из кожи, купить цветы, кожаный ирис, elegri цветы

ирис цвета фуксия, ирисы, эксклюзивные цветы, технология григорьевой е черный ирис, кожаные ирисы, цветы ручной работы, кожаная флористика

6 апреля мы будем делать ЦВЕТОЧНУЮ БРОШЬ с применением ШЕРФОВАНИЯ!
Для интриги оставлю пока небольшим секретом, какой именно это будет цветок.
Обещаю, что это будет ЦАРИЦА ЦВЕТОВ и Вы попадете в увлекательный и удивительный
мир кожаной флористики со своими секретами и изюминками. Всю информацию о НОВЫХ МК
Вы сможете отслеживать в моем блоге в СОБЫТИЯХ.

Желаю Всем творческих успехов!
C УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА (ELEGRI)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз