Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Олимпиада Сочи 2014.

Моя Олимпиада Сочи 2014.

30.03.2014 21:57     Просмотров: 403     Комментариев: 0     
Моя Олимпиада Сочи 2014. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои гости! Я вернулась с одного из главных событий моей жизни- с Олимпийских игр в Сочи 2014. Это уже вторые Олимпийские игры в России на моей памяти)), в 1980 году мне было всего полгода, но это не важно)) С середины января по 23 марта я весело и с пользой проводила время в Сочи, точнее утро и вечер я встречала в Адлере на берегу моря, а весь день был занят в горах на высоте 1000 м над уровнем моря на Красной поляне, в Альпике -сервис, там проходила сувенирная ярмарка, на которой я выставляла свои изделия. Море, горы, солнце, снег...что может быть чудеснее!!))

Погода на море  в январе радовала своими дождями и плюс 16 градусов, в горах было значительно прохладнее +2 градуса) Стремительно таял снег, и все шутили, что снега на Олимпиаду точно не хватит! Снег собирали везде, со всех склонов и вывозили на спортивные объекты)) Пока он не выпал сам, сразу много, и сразу сугробами!))

Атмосфера праздника была везде, волонтеры молодцы, всегда были бодры и веселы, и всегда были готовы помочь, в любое время суток и любую погоду!!!!  Большая им благодарность и уважение!! Весь транспорт на время Игр был бесплатен, автобусы ходили каждые 2 минуты, Ласточки ездили каждые 15 минут. Только немного было голодно), так как на всех олимпийских объектах был введен режим, запрещеающий провоз воды и еды. Но где наша не пропадала)),  мы научились провозить еду завернутую в фольгу)), тк ее не видел рентген). Но это наша тайна)))

Всюду царил дух гордости за нашу страну и патриотизма! Болельщики со всех стран мира были очень любезны и вели себя культурно)) Когда под конец Олимпиады наши начали собирать ведрами медали, в спорт-баре, который был наверху, стоял такой гул, топот, и крики, что вибрировали стены!!!))) Это надо было видеть и слышать))!!!

Я была на генеральной репетиции открытия Игр и на скелетоне, в Паралимпийские игры удалсоь попасть на лыжы, керлинг, и церемония закрытия Паралимпийскийх игр. Это, конечно, не передать словами, все грандиозно, и масштабно!! Аж, дух захватывает))!

В Олимпийском парке, можно было гулять целый день, там проходила грандиозная выставка - Регионы России, очень все красиво!!! А в  горах отстроили целый альпийский городок  на Розе-хутор.

Я благодарю всех гостей и покупателей Ярмарки на Красной поляне за вашу доброту и искренность, за вашу любовь к авторским украшениям! Буду рада видеть вас и здесь на ЯМе! Я очень рада, что я обрела столько новых друзей и знакомых за такой короткий промежуток времени и чудесно провела эти 2 месяца!!

Маленький фототчет)

олимпиада сочиОлимпийский парк ночью.

отчет с ярмаки

олимпиадаЕсть еще богатыри))

сочи Мимоза.....а аромат...

ярмарка-продажа

красная поляна

сувенирная ярмарка

отчёт о выставке

Это в середине марта выпал снег в горах))

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Аида.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз