Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!! Подарки к Пасхе!

Конкурс коллекций!!! Подарки к Пасхе!

30.03.2014 21:18     Просмотров: 1341     Комментариев: 214     
Конкурс коллекций!!! Подарки к Пасхе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, мастера и гости Ярмарки Мастеров!

Совсем недавно я проводила розыгрыш призов к празднику 8 Марта. Несколько наборов натурального мыла отправились к победителям и, надеюсь, доставили им радость. Я же получила огромную радость от процесса и эстетическое удовольствие от необыкновенно красивых коллекций!

И вот нас ожидает еще один любимый мною праздник, такой весенний и светлый - Пасха. В честь него я приготовила еще подарки: набор натурального весеннего мыла и косметики, а также скидки и подарки-сюрпризы!

Победителей конкурса коллекций будет несколько:

1-е место и главный приз - набор натурального мыла и косметики "Весенняя нежность" получит коллекция, которую мы выберем единодушно на семейном совете. Никаких критериев, только та, что понравится больше всех.

2-е место и подарок-сюрприз получит автор коллекции, у которой будет больше всего комментариев. Да-да, именно комментариев, а не голосов. Победитель узнает о том, какой подарок, только когда получит посылку.

3-е место  -  скидку 50%   на все в моем магазине и подарок -сюрприз в посылке с заказом - получит номер, который определит генератор случайных чисел. За каждую коллекцию и ссылку на мой конкурс в своем магазине Вы получите номерок участника.

Если во время акции коллекция попадает на Главную - скидка 50% на все -ее автору!

Пересылка по России будет осуществляться за мой счет (за границу - на 250 руб дешевле)

Теперь о главном призе. Это набор натурального весеннего мыла и косметики "ВЕСЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ"

конкурс коллекций, весенняя акция, конкурс

В светлой плетеной корзиночке - 3 кусочка натурального мыла и увлажняющее масло-суфле для тела с ароматом лаванды и апельсина. Более подробно про каждое средство можно по ссылочкам:

натуральное мыло Весенняя нежность http://www.livemaster.ru/item/5853249/kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-mylo-vesennyaya

натуральное мыло Целебный шалфей http://www.livemaster.ru/item/5832795/kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-mylo-tselebnyj

натуральное мыло Шелковая роза http://www.livemaster.ru/item/6023669/kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-mylo-shelkovaya

Увлажняющее масло-суфле (15 г)  http://www.livemaster.ru/item/6111369/kosmetika-ruchnoj-raboty-uvlazhnyayuschee-maslo-sufle

набор натурального мыла, весенняя нежность

Правила участия:

- быть или стать моим подписчиком. Это условие необязательное, только если понравится мой магазин.

- моя работа в коллекции должна быть на верхних первом или втором рядах, обязательно укажите в коллекции ссылку на мой магазин и конкурс

- за каждую коллекцию Вы получите номерок участника

- также можно дать ссылку на мой конкурс и магазин в своем блоге на Ярмарке Мастеров, если у Вас не менее 50 подписчиков, я тоже дам Вам номерок

Свои коллекции и ссылочки публикуем в комментариях к этой записи.

Конкурс проводится с момента опубликования этой записи в блоге до 10 апреля включительно.

11 апреля я подведу итоги и опубликую их. А потом посылки отправятся победителям и, надеюсь, успеют прийти к Пасхе.

Желаю всем удачи и вдохновения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз